Отзывы о Vr Box 2.0 очки виртуальной реальности

Vr Box 2.0 очки виртуальной реальности

(AnnaBashura1) Анна
31 Мая 2016, 18:06

Классная штука
Достоинства:
Классно работает
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мне на день рождение подарили такие очки, которые называются так сказать виртуальной реальности. С начало я вообще не понимала для чего они нужны, и вообще как они сами работают, или там что-то с ними делать нужно.

Попросила, чтобы мне мой парень объяснил, что и как там делать надо. Всё оказалось ну очень легко и просто, так что я бы сама разобралась, но скорее всего просто очень поленилась.

Потом мы решили посмотреть какой-нибудь фильм с этими очками, я была наверное в самом настоящем восторге. Там всё ну очень реалистично, и классно. Можно смотреть вообще хоть несколько часов подряд, и при это вообще не отрываясь от телевизора.

Так что я всем советую такую интересную и нужную вещь.

31 Мая 2016, 16:32

Масса впечатлений
Достоинства:
Рассказала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мой муж самый настоящий ребенок, я всегда об этом говорю, ведет себя как мальчишка. То сыну вертолет игрушечный купим, так он больше с ним возиться, то с машинками детскими играет. Тут приспичило ему купить очки виртуальной реальности Vr Box 2.0, ладно хоть цена у них небольшая, я не против была.

Естественно, мне самой стало интересно, что это за штука такая и с чем её едят (так говорят). И знаете, я была поражена, если честно, как только начала смотреть фильм в формате 3D. Всё выглядело до такой степени реалистично, что я не могла удержаться от восторга.

Кстати, угол обзора у очков 95 градусов. Преимущество данной модели ещё в том, что их можно использовать как посредством компьютера, так и смартфона, правда их диагональ должна идти от 4,7 дюймов до 6, хотя, сейчас они почти у всех такие.