[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в ДП Печкино, Екатеринбург

Земельные участки в ДП Печкино, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
31 Мая 2016, 00:54
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Далеко от города
Достоинства:
Стоимость земли
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Немного смешное название у поселка, я сразу представила прописку в паспорте. Но это, конечно же, просто мелочи. Расположился объект на довольно приличном расстоянии от города, 82 километра это вам не шутки. Но зато ниже цены земли вы точно не найдете, она идет от 9000 рублей.

Первый вопрос возникает, как добраться до поселка, но тут всё учтено, от тракта идет асфальтированная дорога, а потом уже грунтовая. Кстати, рядом расположена деревня Григорьевка, которая благополучно расположилась на берегу реки с красивым женским именем Анжела.

Немаловажное значение имеет инфраструктура, раз объект далеко от города, она есть во все том же близлежащем селе, магазины, почта, ну и все такое.

Площади земель, предлагаемые к продаже, идут от 8 соток и могут достигать 40 соток, это для яростных любителей копаться в огороде, хотя, можно и живности побольше завести.

Хоть объект находится и в отдалении от городской жизни, это не помешало провести туда все необходимые коммуникации. Предложение, в принципе, неплохое, если вам не нужно добираться с утра на работу. Думаю, что данный вариант хорошо подходит как место для отдыха.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля