[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в городе парков Заповедник, Екатеринбург

Земельные участки в городе парков Заповедник, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
30 Мая 2016, 19:18
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Отличное место
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Покупка земельных участков в городе парков является очень выгодным предложением. Прежде всего, стоит сказать о площади, на которой разместились эти участки, она составляет 6000000 м2. Если сказать точнее, то расположился сам заповедник в Сысертском районе, это в 23 километрах от Екатеринбурга, возле села Кашино.

Отличие от других коттеджных поселков состоит в том, что там есть небольшой зоопарк, где можно увидеть и оленей, и шотландского пони, есть цапли и фазаны.

Данный объект вместил в себя несколько парков, это парк Бобер, Соболь, Совята, ну и ещё несколько. Так вот, стоимость земли в данном месте довольно приемлемая, она идет от 65000 рублей (это прямым образом зависит от площади ну и, конечно же, месторасположения), ну а размеры варьируются от 8 соток до 20.

Покупка возможна даже в небольшую беспроцентную рассрочку на 3 месяца. Если сказать об окружающей природе, то она довольно привлекательна, в принципе, иначе быть не может, тут и сосновый лес, и березняк, без речки также никуда. Все коммуникации учтены, ну а инфраструктурой можно пользоваться близлежащего села.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля