Отзывы о LG GC-B449SVCW

(Yana1234) Яна
30 Мая 2016, 10:24
Город: Харьков

Незаменимая вещь в доме
Достоинства:
  • Вместительный
  • морозильная камера на 4 отделения
  • ящички выдвигаются плавно
  • не нужно размораживать
Недостатки:
  • Подставка для яиц рассчитана всего на 8 штук
Отзыв:
Холодильником LG пользуемся уже почти 3 года и я довольна им на все 100%. Холодильник большой, удобный и вместительный. В холодильной камере 4 полочки, можно выставить так, чтобы вмещались и высокие кастрюли. Большой ящик для овощей и фруктов, высовывается очень плавно и фиксируется, когда вытащен до конца. На стенке много небольших полочек для всяких мелочей. Есть и подставка для яиц, но она рассчитана всего на 8 штук, для нашей семьи этого маловато, учитывая то, что я часто пеку и яиц использую много. Есть индикатор для выставления температуры, как в холодильной, так и в морозильной камере.
Морозильная камера тоже вместительная, в ней 4 отделения: 3 больших ящика и 1 маленький. Это оказалось очень удобно, например, для заморозки льда и небольших по объёму продуктов.
Холодильник с системой NoFrost, это очень удобно, так как не нужно его размораживать.
Дизайн холодильника тоже довольно симпатичный, чисто белый с чёрной вставкой между холодильным и морозильным отделением, выглядит очень стильно.
В общем, холодильник хороший, всем советую!