Отзывы о Aparici nofer

Aparici nofer

(surkokatena) Катя
27 Июля 2016, 16:23
Город: Рaссказово

Два года стоит, работает отлично, обслуживание не требовалось
Достоинства:
Быстрый нагрев, удобное управление, не требует к себе много внимания и постоянного обслуживания.
Недостатки:
Нет недостатков.
Отзыв:
Хороший нагреватель, купил нам его свекор еще в 2014 году, потому что воду начали часто отключать в квартире на долго и на ночь всегда, а с 2 детьми это не очень удобно. Живем в многоэтажке, газа нет, поэтому электрический нагреватель поставили. На 100 литров. Висит на стене, крепится легко и подключается. Шланги и крепления были в коробке, качественные. Пользуюсь не только когда сезон отключения горячей воды, потому что после часа ночи до 6 утра у нас ее никогда нет. Электричество мотает, конечно, но не больше чайника за месяц активного пользования получается. Нет нагрузки на сеть, как у проточных. Сам водонагреватель сделан качественно, выступов и углов нет, эмаль ровная, управление легкое. Сестре 12 лет, справляется сама легко.

(termin25) Таня
30 Мая 2016, 04:09

Хороший электрический накопительный водонагреватель
Достоинства:
Быстро нагревает воду, не расходует много электричества, хорошо удерживает тепло, долговечный
Недостатки:
Иногда требуется замена анода
Отзыв:
В прошлом году поставили в баню на даче водонагреватель электрический накопительный 100-литровый APARICI NOFER. Баня является частью дома, вместе с домой отапливается, слив воды из бойлера постоянный не требуется. Нагреватель выполнен очень качественно, толстые стены, эргономичный корпус, мало места занимает и легко монтируется, крепления в комплекте поставляются, достаточно универсальные, докупать ни чего не потребовалось, понятное управление. Шланги в комплекте тоже нормальные идут, в общем, готов к установке сразу после покупки. На вес не тяжелый, хотя мы вешали на перегородку из кирпича, но и гипсокартон вполне выдержит полный бойлер. Вода подается на баню через систему очистки. Поэтому накипи и прочего мусора в бойлере нет. Работает идеально, качество на 5 +, рекомендую.