Отзывы о ПУМБ

(duda666) Антон
18 Апреля 2017, 20:59
Город: Константиновка

Международный банк
Достоинства:
Надежность и уверенность
Недостатки:
Дорогое обслуживание.
Отзыв:
Понадобилась обычная карта для физического лица и я решил обратится в ПУМБ. Все сначала было просто отлично, но потом ежемесячно начали списывать по 20 гривен за обслуживание карты, но мне об этом при оформлении ничего не говорили. А когда нужно было пополнить карту через другой банк позвонил на горячую линию и попросил реквизиты пообещали выслать на электронную почту, ждал я этого часа 4. Комиссия за платежи на порядок выше чем в других банках. Но зато безопасность превыше всего, говорят мне и я с этим полностью согласен. Сотрудники профессиональны и доброжелательны несмотря на большой поток людей, все очень хорошо одеты по форме и сражаются за каждого клиента. Я считаю что в дальнейшем банк будет только процветать.

(Papa) Аня
3 Октября 2016, 18:21
Город: Киев

Самый лучший банк
Достоинства:
-хорошие и быстро обслуживание
-высокий процент на депозиты
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я являюсь клиентом банка Пумб уже достаточно долгое время. Уж несколько лет. Мне нравиться его надежность, он долгое время уже работает на территории Украины. Мне приятно, что отделений много в Киеве. Практически на каждой станции метро есть отделение этого банка. Карточки они оформляют бесплатно и не нужно переживать за высокую комиссию. Я открыла давно депозит в этом банке и обслуживание у меня достаточно высокое. Вам всегда помогут и подскажут. Терминалы для пополнения и для снятия денег встречаются очень часто. За снятие денег комиссия не берется. Все очень удобно и практично.В каждом банке есть отделение для оплаты счетов через кассу. Рекомендую, здесь высокие ставки по депозитам и низкие проценты на кредиты.

(Natali2107) Наталья
29 Мая 2016, 17:05
Город: Харьков

Не плохой банк
Достоинства:
хороший сервис, быстрое обслуживание
Недостатки:
мало банкоматов, неудобный график работы
Отзыв:
С этим банком я сотрудничаю уже пару лет и мне все нравится. Несколько раз я положила деньги на депозит и выплатили в срок, без задержек и головной боли. Один раз сняла деньги досрочно и опять же очень быстро выплатили. Также я пользуюсь кредитной картой данного банка и меня вполне устраивают условия по этой карте. Небольшой процент, который начисляется только на потраченную сумму, а если вернуть деньги вовремя, то процент не берется вообще. С помощью этого банка получаю переводы на специальную карту, которую мне выдали в банке и при пересылке денег на эту карту нет никакой комиссии. Так же брала кредит в этом банке и решение о выдаче было принято в течении 10 минут. Кредитная ставка не менялась на протяжении всего времени, а этим часто грешат другие банки. Условия кредитования были самые выгодные из всех возможных.Мне нравится обслуживание в этом банке, персонал очень приветливый и воспитанный.Стараются максимально дать полную, правдивую информацию, быстро обслужить, индивидуально подходят к каждому клиенту. Для погашения кредита или пополнении карты не нужно стоять в очереди в кассу, а можно очень быстро пополнить через терминалы, которые есть в каждом отделении банка 2-3 штуки. Снять деньги по карте вы можете в банкомате любого банка, без комиссии, что очень радует. Родных банкоматов по городу очень мало. Не нравится график работы банка, который работает до 18.00 и я очень часто не успеваю в банк после работы, а в субботу и в воскресенье банк не работает. С банком продолжаю сотрудничать и дальше.