Отзывы о Геморон Бальзам Имидж Чудодей

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Действует против ужасного геморроя
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Таковых не выявил

В последние время множество людей сидят перед компьютером, на работе и даже когда мы кушаем, тоже сидим за столом. И постепенно мы нарабатываем в себе геморрой, от сидячей образе жизни. Данное средство очень просто решает проблемы, с этим неприятным так скажем видом заболеваний. Этот Бальзам очень прост в использовании, с ним даже новичок разберётся. Буквально попользовавшись несколько недель, а то и меньше, вы будете замечать эффект действий данного чудотворного бальзама. В общем всем рекомендую, уверяю вас оно того стоит.

07.03.2018 19:13

(Naisik) Naisik
28 Мая 2016, 21:33
Город: Мариуполь

Есть болезни, которых нужно не скрывать, а лечить
Достоинства:
есть эффект охлаждения
Недостатки:
для меня нет
Отзыв:
В следствие мало подвижного образа жизни, неправильного питание и наследственности природа матушка наградила нас таким неприятным заболеванием, как геморрой. Что это такое, какой дискомфорт и боль он доставляет те у кого есть такая проблема знают. Расстаться с этой бедой можно только операционным путем, ну а в процессе можно обходиться медикаментозными средствами, в частности для наружного применения - Бальзам Имидж «Чудодей» Геморрон. При чем шустрый распространитель уверял меня, что некоторые дамочки (его постоянные клиентки) используют его и в качестве крема для области вокруг глаз. Такое бывает, тут главное состав изучить: Экстракт конского каштана – улучшает кровообращение в венах, убирает отеки. Это обязательный компонент подобных средств. Ну, а тем у кого мешки под глазами этот бальзам, получается, тоже подходит. Масла облепихи и кипариса – способствуют заживлению ран и трещенок. Это одно из сопутствующих при геморрое. Поэтому, очень хорошо, что в составе есть такие лекарственные растения. Способ применения: наносить на больной участок несколько раз в день. Это нужно обязательно делать после гигиенических процедур и желательно после посещений туалета (очищения кишечника). Хочу обратить внимание: бальзам холодит кожу. Благодаря этому болевые ощущения сразу становятся не такими чувствительными. Я впервые встречаю средство от геморроя с таким эффектом. Вот только не очень хочется ощутить все то же в области вокруг глаз. Поэтому даже для интереса экспериментировать не стала. Упаковка: конечно же туб (30 мл). Правда, в коробке, которая одновременно служит и инструкцией. Именно на ней я вычитала всю необходимую для меня информацию. Достаточно удобно. Цена: 70 гривен. Вполне приемлемая. Вид: бальзам прозрачный. Не жирный, не плотный, хотя и не растекается. Впитывается быстро, следов на нижнем белье не оставляет. Сколько именно Вам нужно для применения - это дело очень индивидуальное, но большим количеством увлекаться не нужно.
Эффект: производитель не претендует на супер – результат и это правильно. Используя, Бальзам Имидж «Чудодей» Геморрон совсем не означает, что это избавит Вас от проблемы. Нет.. А вот в качестве профилактическго, поддерживающего средства бальзам работает замечательно. Например, после запора посещение туалета может сопровождаться рядом неприятных явлений (боль, зуд, кровотечение). Вот в этом случае очень даже выручает бальзам. Боль и зуд проходят сразу, а вот для заживления ранок и уменьшения отеков нужно какое то время. Поэтому средством лучше воспользоваться не однократно, а хотя бы пару дней. Смотрите по самочувствию. Ну, что еще добавить, кроме как – Здоровья Вам!!