Отзывы о Копир Kyocera Mita KM-1635

(Alenka2) Елена
27 Мая 2016, 16:21
Город: Могилев

Хороший агрегат для офиса
Достоинства:
Долго держится заправка, формат А4 и А3, приемный лоток на 250 листов, дисплей
Недостатки:
Бывают сетевые сбои, недешевое обслуживание
Отзыв:
Я работаю инженером-проектировщиком и, поэтому, без печатно-копировальной техники не представляется ни один мой трудовой день. Kyocera мне в помощь с лазерной системой печати.

Этот агрегат занимает почетное место в кабинете, но вблизи с системником, так как подключается при помощи не длинного кабеля. Была бы связь wifi, конечно было бы удобнее. В него идет бумага формата до А3, обычного качества. Тонкая, которая идет в факс, не подходит, моментально зажевывается. Можно печатать и снимать копии. Печать настраивается с нескольких компьютеров, но тогда он чаще сбивается, так что у нас подключен только один. Для бумаги имеются два лотка. Тот, что выдвигается снизу - для больших листов, сбоку - для обычных альбомных.
Верхняя крышка легко фиксируется в поднятом положении. На ней еще есть кармашек. На корпусе много наклеек с мини инструкциями. С левой стороны открывается крышка, это мы делаем в случае замятия бумаги. Я долго не могла разобраться, а потом когда пришлось, она открылась без сопротивлений. Справа есть выключатель, здесь же и все провода, работает от электрической сети. Панель достаточно информативная, при включении горят салатовые индикаторы, при ошибке красные.
Тут можно выбрать темнее/светлее, необходимый формат, подачу, количество копий. Есть кнопки, которыми мы даже ни разу не пользовалась, возможно мы не научились использовать все возможности нашей Кусеры. Заправляется редко. Приезжает человек, забирает катридж, оставляет новый. За время моей работы из строя не выходил, работает исправно, ну иногда бывают мелкие сбои, но они легко устраняются.