Отзывы о Крымский академический русский драматический театр

Крымский академический русский драматический театр

19 Сентября 2016, 13:05
Город: Киев

Интересно
Достоинства:
-интересно
-недорого
-чисто
Недостатки:
-не обнаружила
Отзыв:
Давно не была в театре, а совсем недавно подруга начала уговаривать, что вышла новая программа и нужно обязательно сходить. Она часто ходит и её очень нравиться. Я сдалась под её напором. Когда зашли внутрь я не ожидала что все настолько дорого и красиво. Выглядит все просто шикарно.

Можно было заказать экскурсию по театру, и я заказала. Слушала очень внимательно и больше всего мне понравилось, что одно из самых знаменитых актрис в разные годы это Фаина Раневская. Это один из самых старых театров на полуострове.

Мы ходили на спектакль женитьба Фигаро, и я была под впечатлением. Очень профессиональная постановка и красивая игра актеров. Рекомендую, мне понравилось. Собираюсь еще сюда с мужем прийти.

(Papa) Аня
12 Сентября 2016, 09:34
Город: Киев

Красиво и недорого
Достоинства:
-недорого
-аккуратно
-профессионально
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. На прошлых выходных решили с мужем сделать культурную программу, так как долгое время никуда не ходили вдвоем. Выбрали Крымский академичный русский драматичный театр. Внешне он очень красивый и мне понравился. Архитектура напоминает европейские страны.Внутри тоже чисто и аккуратно. У них есть основная сцена камерная сцена и малая сцена. Билеты на спектакли не дорогие. Поэтому решили сходить два раза: в субботу и воскресение. И не прогадали. Все очень понравилось. Игра актеров, профессиональная и мне захотелось еще сюда прийти. Можно купить абонемент на 2016-2017 год. Для любителей театра это существенно сэкономить деньги. Можно также заказать экскурсию по театральному комплексу. Рекомендую, недорого и профессионально.

(Polina S) Polina S
26 Мая 2016, 04:43
Город: Запорожье

Неплохой театр
Достоинства:
аккуратный интерьер, чисто, хорошая атмосфера
Недостатки:
не искала
Отзыв:
Театры сегодня сложно назвать самым популярным местом посещения. Однако, все еще сохраняется категория людей, которая воспринимает его не как нечто скучное, а как настоящее, живое искусство. Не могу сказать, что являюсь фанатом театральных представлений, но считаю, что для своего личного развития посещение их просто обязательно. Так, имела опыт посещения постановок и заграницей, и в своей стране.
Симферопольский драмтеатр я посещала в период восьмого марта - это была часть нашей развлекательной программы на викенд, с подругой. Смотрели пьесу "Женитьба Андрея".
Могу сказать так: первое впечатление - небольшое здание, зал небольшой, нет такого привычного для театральной обстановки золота и красного бархата в интерьере. Зато когда раскрылся занавес, и на сцену вышли актеры, прекрасно справляющиеся со своей ролью, интерьер становиться не важным. Другими словами - в этом небольшом царстве искусства работают профессионалы, которые заслуживают те цветы и аплодисменты, которыми одаривают их благодарные зрители.

Да - важно заметить - хотя это было обычное "повседневное" выступление, зал был фактически полон, было много молодежи и даже подростков. Конечно, они не наряжали вечерние платья (как принято, по этикету), зато были прямым доказательством того, что это место в Симферополе востребовано и почитаемо горожанами.