Отзывы о Philips HD 9302

Philips HD 9302

(Doktor) владимир
21 Мая 2016, 17:09
Город: Шуя

Необходимая вещь кто любит попит чаю
Достоинства:
Быстро закипает
Свистит при закипании
Достаточно вмещает
Недостатки:
Особых не заметил
Отзыв:
Чай попить любят многие, в том числе и я. Был у меня обыкновенный чайник, который надо было ставить на огонь. У него есть, конечно, свои преимущества, по сравнению с другими, но у этого есть и свои. В общем, приобрел я электрический, вернее подарили мне его на день рождения.

Чайник удобный, вместительный.

Уходит в него полтора литра воды. Нагревается быстро, в течение нескольких минут. Сам отключается при закипании. Так же хочется сказать о весе этого агрегата. Он очень лёгкий, хотя сделан из металла.

Крышка открывается с некоторым усилием. Это конечно и хорошо и плохо. Удобство в том, что самостоятельно она не откроется и, следовательно, вряд ли что- то может пролиться. Так же за счёт плотности, есть некоторый эффект скороварки – то же немаловажное удобство. Экономия электроэнергии получается. Быстрее же нагревается. Но вот для некоторых пожилых людей это может быть не совсем удобно. Не все могут открыть эту крышку. Рычаг запуска находится внизу чайника, это то- же и удобно и плохо. Вроде бы ничего не мешает. Но учитывая, что рычаг пластмассовый, есть вероятность поломки.

Использовать этот чайник удобно. Можно в любом месте, где есть электросеть.

Я, например, использую его у себя в комнате. Когда надо быстро приготовить чаю. Конечно, на очень большую компанию вряд ли приготовишь, хотя почему? Приготовишь. Просто придётся заливать его несколько раз. По времени будет всё так же быстро. Покупать этот электрочайник рекомендую. Для быстрого чаепития это то, что нужно.