Отзывы о Тонифик (Tonific) боди массажер для тела

Тонифик (Tonific) боди массажер для тела

(Papa) Аня
24 Октября 2016, 12:09
Город: Киев

Эффективный препарат
Достоинства:
-хорошо массажирует
-недорогой
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Наверное, все сталкивались с проблемой, когда просто хочется расслабиться, а никак не получается. Массажер прекрасно заменяет расслабляющую терапию. Он может массажировать любые участки кожи и расслаблять тело. В этом массажере есть 3 насадки:
-насадка с длинными шипами
-насадка с пупырышками
-насадка с спиральными выступами
С его помощью я делаю 3 вида массажа: антицеллюлитный общеукрепляющий расслабляющий. Чаще всего приходиться делать антицеллюлитный. И скажу вам результат очень классный.Целлюлит просто растворяется на глазах и кожа становиться гладенькой и нежной. Мне нравиться что он компактный. Можно брать с собой в дорогу и путешествие. Также дома можете спрятать его в шкаф или тумбочку.

13 Октября 2016, 16:46
Город: Киев

Полезная вещь
Достоинства:
-полезная вещь
-недорогой
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я просто обожаю массаж и мне не нравиться его делать. Руки быстро устают и я не знаю, как расслабить тело после тяжелого трудового дня. Купила себе отличный массажер для всего тела. Он отлично помогает расслабиться. Он легкий и компактный. Можно с легкостью поместить его в сумочку и потом в шкафчик. Я часто массажирую себе ноги, и это помогает снять тяжесть в ногах. Для спины это просто спасение. Я давно не ощущаю боли и разного напряжения, такого как было раньше. Он абсолютно бесшумный и я никого не раздражаю неприятным звуком. Заказывала в интернете. Заказ пришел быстро. Не нужно также его мыть. Если попадет влага то он перестанет работать, у меня просто мама его помыла, и все больше он не работает. Советую для тех кто заботиться своем здоровье.

(ELLOCHKA) Элла
12 Июня 2016, 02:08
Город: Донецк

Наш личный безотказный массажист
Достоинства:
  • Надежен
  • Прост в использовании
  • Удобно ложится в руку
  • Легкий
Недостатки:
  • Шум при работе
Отзыв:
Муж мой работает физически и каждый вечер просит помассировать ему спину. Я не против оказывать супругу такую услугу, но ведь я не профессиональный массажист, да и руки устают.

Решение проблемы домашнего массажа я стала искать в интернете. Цены на один сеанс массажа просто ужасные, увидев ссылку на массажер Тонифик, заинтересовалась, а прочитав полную информацию, поняла - это то, что нужно нашей семье.

Заказ

На официальном сайте этот массажер можно заказать в один клик, вам перезвонят и оформят заказ. Посылка придет очень быстро, оплатить можно при получении.

В комплект входят:

• Сам массажер
  • Съемная основная насадка
  • Три съемных насадки.
Я купила массажер по акционной цене- это примерно, стоимость одного сеанса массажа. Сам массажер весьма компактен, белого цвета, легкий, удобный. Питание осуществляется от сети - еще экономия. Длинна шнура оптимальная, но у нас розетка находится около кровати, так что с этим проблем нет.

Применение

Сразу же после доставки сын потребовал испытать массажер на себе. Он долго сидит за компьютером и как следствие болят спина и шея. После массажа со специальной насадкой в виде спиральки, сыночек просто расцвел, все восхищался приятными ощущениями и расслабляющим эффектом.

Муж, когда пришел домой, тоже получил свою порцию массажа. Он аж постанывал от приятных ощущений и был ошеломлен эффектом.

Самым приятным бонусом для меня стало то, что с помощью этого массажера можно делать антицеллюлитный массаж. Я стала проходить по проблемным зонам специальной насадкой с выпуклостями. Ощущения по началу были слегка болезненными, но потом я привыкла и стала получать удовольствие от процедуры.

Эффект

Самым ярким и заметным эффект был у меня. Мои проблемные зоны подтянулись, кожа стала более упругой, благодаря массажным процедурам, улучшилась циркуляция крови, а соответственно и внешний вид. Контуры тела стали более четкими и красивыми.

Сын перестал горбиться, у него больше не болит шея

Муж теперь очень редко жалуется на боль в спине.

У всей нашей семьи перестали болеть ступни после массажа укрупненной насадкой, это, наверное самый приятный вид массажа.

Единственным минусом прибора является шумность при работе - не сделаешь массаж когда детки спят.

Своим приобретением я безусловно довольна. Вот уже третий месяц массажер Тонифик является почти членом нашей семьи и исправно справляется со своими обязанностями.

(Forest) Forest
10 Июня 2016, 16:25
Город: Липецк

С таким массажером и массажный кабинет не нужен
Достоинства:
  • Выполняет любые виды массажа (от расслабляющего до антицеллюлитного и лечебного)
  • Надежная конструкция
  • Длительный срок службы
  • Длинный сетевой шнур
  • Простота и легкость использования и чистки
  • Экономит деньги на посещении массажиста
  • Может стать прекрасным подарком
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
В спортзале, который я посещаю, оказывают такую услугу, как антицеллюлитный массаж. И вакуумный, и аппаратный какой-то, и ручной, и проч. Т. к. все виды массажа стоят одинаково, я попросила для себя самый эффективный, и девушка-массажист повертела передо мной небольшим устройством, заявив, что очень много клиенток заказывают сеансы с аппаратом Тонифик. Он, мол, и с целлюлитом борется, и вообще...

Придя домой и вбив название в поисковик, я вышла на официальный сайт производителя, рассудив, что покупка такого массажера оправдает себя буквально за месяц (что ж я, сама себе массаж не сделаю, зачем мне какой-то тетке деньги отдавать? Лучше уж купить, дешевле обойдется).

Описание и действие

Массажер упакован в коробку, выглядит красиво и дорого, такой не стыдно и подарить. Сам массажер легкий, и даже если массаж длится полчаса. рука не устает.

Имеются сменные насадки:
  • "очень шипастая": ее применяют для того, чтобы ослабить тонус мышц, для вибрационно-акупунктурного воздействия на активные точки тела;
  • "пупырчатая": ради нее все и затевалось, т. к. она и есть антицеллюлитная;
  • с небольшими желобами: массаж ею способен успокоить боль и снять усталость.
Все эти насадки вставляются в специальную головку, которая, кстати, вибрирует и вращает насадки с частотой 2700 об/мин. Представляете, какое глубокое воздействие на мышцы!? Это не просто "погладили", это действительно серьезный массаж.

Прибор работает от сети, и это тоже здорово (терпеть не могу батарейки, они всегда "заканчиваются" не вовремя. В течение сеанса массажер немного нагревается, но не настолько, чтобы стало дискомфортно держать его в руке.

При работе массажер слегка шумит, но его жужжание такое тихое, что прибавлять звук телевизора (к примеру) не приходится.

Не смотря на серьезное вращательно-вибрационное движение и частую эксплуатацию, конструкция не разболталась, все детали безупречно пригнаны друг к другу. Даже сейчас, спустя полгода, насадки не нуждаются в замене (а ведь пользуемся массажером вчетвером).

Результаты четырехмесячного использования

Инструкция (вся русифицирована) утверждает, что Тонифик может сделать "горячий" массаж. Для этого достаточно прогреть саму головку в теплом массажном масле. Но такой вид массажа понравился только моему мужу - он просит расслабляющий, вдоль позвоночника. Мышцы действительно быстро приходят в норму, усталость исчезает, а теплые прикосновения к коже успокаивают и способствуют быстрому засыпанию.

Я серьезно подкорректировала свои целлюлитные залежи (заметьте: на диетах не сидела!): массаж делала через день. Не скажу, что моя проблема полностью исчезла, но зато визуально стала незаметна.

Наибольших успехов добилась свекровь: с помощью массажера Тонифик она смогла избавиться от "холки" на позвоночнике. С завидным упорством она ежедневно делала себе массаж насадкой с желобками, иногда просила меня. На второй месяц холка начала сдаваться, через три месяца ощутимо уменьшилась, а сейчас ее не видно совсем.

Единственное, чего бы я не рекомендовала, это использовать массажер для того, чтобы избавиться от жировых отложений на животе женщинам: вибрация может очень плохо сказаться на состоянии мочеполовой системы.

Но во всем остальном Тонифик просто безупречен, и я настоятельно рекомендую его к покупке: стоит недорого, решает массу проблем и экономит денежки!

(sfera00) serg
10 Июня 2016, 14:36
Город: Kiev

Прекрасный корректор фигуры и тела
Достоинства:
  • многофункциональность
  • надежность
  • простота использования
Недостатки:
  • не выявил
Отзыв:
Моей жене этот прибор оказал неоценимую пользу. У нее, в последнее время, начались проблемы с лишним весом. Различные спортивные методики, диеты и средства для похудения, которые она периодически применяла, конечно же, принесли огромный плюс, но вот целлюлит, особенно на бедрах, категорически не хотел уходить. Как же она обрадовалась первым положительным результатам, после опробования подаренного ей боди массажера для тела.

Результат применения

Хоть в инструкции для применения аппарата время, рекомендованное для проведения процедур, ограничивалось 10 минутами в день, моя супруга проводила сеансы дважды по 10 минут – утром и вечером. Результат ошеломил буквально с первых дней занятий. Целлюлит заметно уменьшился, кожа становится упругой с каждым днем, наблюдается повышение общего тонуса мышц. Исчезли боли в спине, благодаря великолепным массажным функциям прибора, а также улучшилась растяжка тела и подвижность в суставах.

Вывод

В общем массажером она осталась довольна, благодаря его многофункциональности, удобству и надежности. Благодаря его универсальной головке, вращающейся на 360 градусов и насадкам, прибор промассирует любую мышцу, даже в труднодоступных местах, проработает проблемные целлюлитные зоны, сделает тонизирующий и расслабляющий массаж. Мы рекомендуем всем!

(Mirochka) Мирослава
10 Июня 2016, 10:56

Привести в тонус мышцы и похудеть
Достоинства:
  • приятные манипуляции
  • худеешь
  • борьба с целлюлитом
  • расслабляющий массаж
Недостатки:
  • нет для меня
Отзыв:
Для меня целлюлит всегда был большой проблемой, он у меня стал появляться из-за того что перестала делать зарядку, из-за гормонального сбоя, худею или толстею, он все равно есть, небольшой правда, но неприятный для меня. Никакие крема и обертывания мне не помогли от него избавиться.

Я давно мечтала о массажере для тела и моя мечта сбылась когда мне супруг подарил Tonific (Тонифик) боди массажер для тела. Он универсальный и я в него просто влюбилась. С ним можно делать массаж всего тела. Как-то я попросила мужа сделать мне массаж спины, потому что болела, так он так сделал, что у меня на следующий день спина еще больше стала болеть так еще и синяки остались.

С новым боди массажером я делаю массаж всего, даже головы - холодный и горячий. Но я никак не думала, что этот небольшой приборчик помогает избавляться от лишнего веса и даже апельсиновую корку (целлюлит) убирает. У меня получается, что я очень много времени провожу за компьютером и к концу дня затекает очень шея и спина. Вот и делаю иногда себе и такой массажик.

Бывает неудобно ночью спишь и все тело как побитое, тоже на помощь приходит Тонифик. Полный массаж спины мне делает муж, а я делаю ему. У нас это устройство получилось семейным :). Не нужны теперь никакие процедуры, массажисты которые дорого просят даже за один сеанс массажа, маленькое устройство теперь всё это заменяет. Чтобы привести в тонус мышцы я массажирую не только проблемные участки, а стараюсь всё тело, где достану.

Не так давно заказала 2 массажера - сестре и маме. Мама у меня человек пожилой и дачница, поэтому ей такая вещь просто необходима, а сестра у меня с ног падает - ребенка второго недавно родила. К концу дня говорит уложишь мелкого спать, сядешь и расслабляешься с массажером, а потом спать ложишься, в итоге и сон крепкий и высыпаешься, а утром прилив сил.

Способ применения

Чтобы бороться с целлюлитом, я включаю насадку с пупырышками.Чтобы снизить боль в спине и шее мне требуется с выступами в виде спиралей. А чтобы просто сделать расслабляющий массаж то есть насадка с длинными шипами.

Мнение и результат

Тонифик массажер нужная вещь в каждой семье. Телу нужно иногда давать расслабиться. Я теперь этот прибор не променяю ни на что. Вещь просто чудесная и универсальная. Благодаря ежедневному использованию массажера я убрала целлюлит в проблемных местах, и теперь не так сильно устаю как раньше, энергии просто море. Спасибо мужу за такой чудесный подарок :).

20 Мая 2016, 23:53

Универсальный прибор
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Отзыв:
Когда я стала своей соседке жаловаться на боли в спине, она очень удивилась, что я такая молодая и ничего не могу сделать со своим здоровьем. Ведь сейчас предоставляется куча возможностей, кстати, без использования таблеток. К примеру, есть такой массажер для тела Тонифик боди, который не только может решить мою проблему с позвоночником, но и согнать излишний жир с проблемных зон, это же касается и целлюлита.

Естественно, я тут же заинтересовалась данным предложением, быстренько оформила заказик в сети. Насадок предоставляется несколько, всё зависит от того, какой цели вы хотите добиться, и какую часть тела собираетесь массажировать.

Ну а что, устройство мне понравилось, я не только привела в порядок спину, не сразу, со временем, но и укрепила волосы на голове. Просто разогревала масло, втирала в голову, и после этого включала эту штуку. Да и не только моей шевелюре стало хорошо, у меня стали проходить головные боли. Применением данному продукту вы найдете, главное, чтобы фантазия работала хорошо.

Ну и главное, и похудела, как хотела, и от апельсиновой корки избавилась.

(AnnaBashura1) Анна
20 Мая 2016, 23:48

Отличный массажер
Достоинства:
Хорошо тонизирует мышцы
Недостатки:
Отзыв:
Наши мышцы просто необходимо постоянно тонизировать. Но иногда ходить в фитнес залы постоянно - это конечно достаточно затратно по средствам. Но по мне так лучше купить какой-то не дорогой тренажёр, и заниматься в домашних условиях, совершенно спокойно и не напрягаясь.

И вот я приобрела себе такой аппарат, и теперь могу поделиться с вами своим мнением о его результатах. Для начала могу сказать, что он очень удобный, и хорошо помещается в руку, то есть массажировать им очень комфортно. В нём есть такие выступающие части, который действительно очень хорошо приводят наши бёдра и животик в тонус. И кстати уменьшают объёмы на несколько сантиметров точно. Так что могу всем посоветовать, результат мне очень понравился.