Отзывы о poezd.rw.by Система продажи проездных документов

poezd.rw.by Система продажи проездных документов

(Alenka2) Елена
19 Мая 2016, 13:27
Город: Могилев

Электронная регистрация билетов на поезда бел жд
Достоинства:
Все понятно, много информации, расписание поездов, стоимость билетов, наличие свободных мест, электронная регистрация, возможность не оформлять в кассе, личный кабинет
Недостатки:
Нужно освоиться, бывают технические работы
Отзыв:
Знакомство с этим сайтом произошло в мои заочно-студенческие годы, когда я ездила в другую область Беларуси. Я смотрела расписание своего поезда или по конкретной станции, а также наличие свободных мест и стоимость в плацкартных, купейных и общих вагонах.

Меню прекрасное, все разложено по полочкам, так сказать. Имеется кнопочка переключения языков, пригодится для иностранцев.

Зарегистрироваться легко, просят указать фамилию, имя отчество, адрес e-mail, придумать логин с паролем.

Есть такая форма, где ввожу станции отправления/прибытия (можно только первые буквы, далее высвечивается список).

Нужно указать дату и временной интервал в течение часа. Потом кнопочку Продолжить. Но вот с этим иногда проблемы у меня бывают. Вроде забиваю как надо, а выскакивает «В указанную дату поезд не ходит». Данные система выдаёт на следующие 45 суток.

С помощью данного сервиса можно осуществить электронную регистрацию на поезд без оформления в билетной кассе.
Но для этого требуется авторизация на сайте. Можно приобрести онлайн способом полные, детские, бесплатные для детей до 5 лет билеты. За один раз можно оформить не более четырех проездных документов, где будут указаны имена 4-х пассажиров. Оплата осуществляется с помощью банковских карточек:
- через «Интернет-банкинг» Беларусбанка не выходя из дома;
- Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем;
- с использованием системы "Расчет" (ЕРИП), систем электронных денег EasyPay и WebMoney.

Еще действует программа, которая предусматривает бонусный возврат средств до 5 процентов на карты «АСБ Беларусбанк», если сумма заказа превышает 500000 белорусских рублей.

Информации очень много как по расписанию, так по станциям, поездам, она доступна, есть ответы на самые задаваемые вопросы. Сервис понятный и очень полезный.