Отзывы о Блендер Bosch MSM64120 Ergomixx

Блендер Bosch MSM64120 Ergomixx

(kristina99) kristina13
19 Марта 2017, 21:05
Город: Minsk

Один из любимых приборов на кухне
Достоинства:
Хорошо измельчает, цена
Недостатки:
Нет некоторых нужных насадок
Отзыв:
Этот блендер мне подарили друзья. Сама я, конечно, его бы не купила, он хоть и хороший, но на 100% меня не устраивает.
Насколько мне известно, он продаётся только в белом цвете. Ёмкость чаши 0.45 л, в комплекте так же идёт мерный стакан. Сделан из нержавеющей стали, корпус из пластика. В ноже 4 лопасти, есть защита от разбрызгиваний.
В целом, прибор мне понравился, хорошо измельчает, однако отсутствует несколько нужных функций, например, колка льда. Есть "турбо" режим, что очень удобно.
Гарантия 2 года и питается от сети.
Ещё бы хотелось, чтобы в комплекте были насадки для теста, пюре, венчик и тёрки. Однако, этого нет, что является большим минусом, а блендер не является функциональным.
Свою цену оправдал, если вам не нужны дополнительные функции и вам хватит тех, которых у него есть, то без сомнений покупайте.

(Luhik) Luhik
7 Июля 2016, 15:45
Город: Город Бузулук

Удобный в применении
Достоинства:
- удобство;
- качество.
Недостатки:
- нет
Отзыв:
Это мой любимый бренд. Поэтому в моем доме, его можно считать основным. Как хорошо, что в наше время есть такая вещь, как блендеры. Даже не представляю, что бы я без него делала. Мой самый надежный помощник на кухне.

Эту модель, выбрала чисто по внешним признакам. Впечатлил дизайн и металлическая часть погружной насадки. Сразу видно сделано на века.

Пока использую лишь взбивалку. Поскольку моя старшая дочь очень любит молочные коктейли, а младшая не ест всё, что плавает в тарелке с супом. Вот и приходится ей измельчать. Мы раньше вылавливали из тарелки лук, а сейчас мой ребенок ест всё подряд, даже не подозревая об этом.

Сам прибор очень удобной формы. Держать в руках одно удовольствие. Не скользит и руки не устают. Кнопки на панели управления просто огромные. Что делает его удобным в использовании.

Пока ни разу не использовала измельчитель. Даже не знаю к чему его применить. Да и мыть потом не хочется. Зелень я и так порежу. А после мяса - не отмоешь. Хотя наслышана об удобстве и этой части блендера. Возможно в будущем и пригодится.

(Yuliana73) Юлия
18 Мая 2016, 20:50
Город: Ульяновск

Хотелось бы больше функций
Достоинства:
приемлемая цена;
легкое управление;
удобный корпус.
Недостатки:
мало функций и мало насадок
Отзыв:
Давно хотела купить себе блендер именно этой фирмы. Что и говорить - классика жанра, которая никогда не подводит. Лучше многих новомодных штучек, разваливающихся через пару месяцев.
Купила технику по довольно низкой цене (со скидкой) - 2700 рублей. Дешево и сердито. Насадка одна, даже непонятно для какой именно функции она предназначена. Может это просто я не поняла, не знаю. Попробовала приготовить один из десертов на скорую руку. Яйца взбились достаточно быстро, что мне очень понравилось. Не нужно долго ждать, как это бывало у меня раньше. Есть другая форма, которую я пока не использовала, но думаю, она мне пригодится. Прочитала в интернете один классный рецепт - собираюсь приготовить сегодня.
Насадка удобная, с мягким покрытием, которую удобно держать в руках. Мыть, конечно, довольно проблемно (не снимается с металлического стержня), но даже с этим можно справится, при желании :-) Блендер шумит, но не раздражает. Соседи в стенку пока не стучали [:-D] Мощность составляет 450 Вт.
В комплекте идет мерный стакан, инструкция на всех языках (но даже без нее можно понять что к чему).
Для своей цены аппарат довольно неплох. Новичкам вроде меня очень подходит!