Отзывы о Тариф МТС Коннект-4

5.0

(Dayha) Дарья

(Dayha) Дарья
Прокол со стороны провайдера

Пользуюсь уже на протяжении 4 лет и мечтаю вновь попасть на подобный подарок от компании МТС. Предполагаю, что таких людей как я, которые столкнулись с данной ситуацией будет не мало. Интересно, кто еще до сих пор пользуется данной путаницей со стороны провайдера по данному тарифному плану.

31.07.2018 20:53

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Скоростной интернет даже в деревне
Достоинства: никогда не проблем в загрузкой страниц, постоянно смотрю видео и фильмы
Недостатки: на удивление их не нахожу (что странно, ведь это МТС)

Вообще, в операторе МТС я разочаровалась давно, и как только теле2 пустили в Москву, сразу же перешла на него.
Но в этом году у меня мнение о МТС немного изменилось в лучшую сторону, благодаря их тарифу на интернет "Коннект-4".

Все лето я провела в глухом местечке (на даче), где зона покрытия сети минимальная у всех операторов. А интернет мне нужен, так как у меня вся работа в онлайне. Так как у меня есть разлоченный модем, то интернет я выбирала уже по скорости и цене, так как само устройство мне было не нужно. И самое оптимальное решение было как раз от МТС, тариф Коннект-4. В общем, его я и взяла.

И теперь, по прошествии нескольких месяцев могу однозначно сказать: это самое лучшее, что я когда-либо видела у этого оператора! Во-первых, интернет летает, а у меня место-то вообще глухое. Конечно, я модем к окошку подтягиваю, но зато и фильмы смотрю, и качаю все подрят на приличной скорости. Во-вторых, у меня трафик на 30Гб, а по факту набегает на все 50, не меньше. Но ни разу даже доплату не взяли. Чудеса, да и только )

Ни разу не было сбоев или непоняток. Оплачиваю стабильно и интернет стабильно работает ) В общем, именно этим тарифом я довольна!

22.10.2017 09:00

(MarinCP) Марина
1 Ноября 2016, 11:39
Город: Донецк

Тариф для тех,кто всегда в ритме
Достоинства:
Доступная цена
Скоростной интернет
Быстрая связь
Роутер в комплекте
Недостатки:
Небольшие перебои связи,скорости интернета в отдаленных местностях
Отзыв:
Данный пакет посоветовали знакомые, которые уже давно его используют. Конечно один иж плюсов,который порадовал -это наличие роутера в комплекте, за приемлемую цену. Тариф каждый может подобрать тот,который ему нужно, в зависимости от требований. К примеру количество мегабайт. Я пользуюсь интернет тарифом maxi . В него входит 12ГБ трафика за 700 рублей в месяц. Так как я большую часть времени провожу именно в интернете, количество трафика меня вполне устраивать и хватает на месяц пользования. Есть небольшие недочеты в плане связи,но эти недочеты в большей степени связаны с местонахождение. Бывают перебои в сети, либо очень маленькая скорость, но это было у меня за городом. Тарифом довольна и рекомендую многим своим знакомым.

(sw0802) Светлана
16 Мая 2016, 10:59
Город: Новосибирск

Универсальный интернет-тариф
Достоинства:
- wi-fi роутер в комплекте
- стоимость обслуживания
- хорошая связь
- быстрая связь
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Столкнулась я с выбором интернет-провайдера, но их сейчас столько много, что стало проблемой выбрать именно нужный и выгодный. Этот тариф посоветовала мне подруга, она им очень довольна.

Тарифы и цены:
  • Интернет на день - подойдет людям, которые пользуются интернетом лишь иногда, так дается 500 Мб на сутки, что вполне достаточно.
  • Интернет-mini - дается 3 Гб на месяц за 350 рублей. Хватает на пользования социальными сетями и просмотр сайтов.
  • Интернет-maxi - там уже 12 Гб трафика по цене 700 рублей в месяц. Это уже для людей, которые постоянно что-то делают в интернете.
  • Интернет-Vip - там идет безлимит на ночное время, а на дневное - 30 Гб в месяц. Цена - 1200 рублей в месяц.
Тариф удобен тем, что подходит практически для всех пользователей интернетом, так как можно выбрать условия конкретно для каждого.

Еще: у меня этот провайдер работает хорошо, но я и живу на 8 этаже и не так далеко от центра. А у моего брата бывают перебои, так как он живет в отдаленном районе, и сигнал с вышки ловит плохо. Поэтому нужно учитывать при покупке этот фактор. В целом, я всем довольна.