Отзывы о Rixos Lares 5* (Турция/Анталия)

Rixos Lares 5* (Турция/Анталия)

(Alenka84) Елена
25 Августа 2015, 06:43
Город: Димитров

Лучший отель для отдыха в Турции
Достоинства:
Приемлемые цены, высокопрофессиональное обслуживание
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Прошлым летом с мужем решили отдохнуть в Турции. Мы там ни разу не были, в основном любим Крым, но в последнее время там стало очень дорого. Если сравнить цены, то получается практически одинаково. Мы тогда быстро сделали загранпаспорта и стали искать хороший отель, где можно было не дорого поселиться.
Остановились на Rixos Lares5*, вроде почитали отзывы в интернете, нам все понравилось.
Прилетев уже в Анталию, мы заказали такси, быстро доехали, так как от аэропорта до отеля 8 км. Впечатлений было много: комната была просто шикарная, мы заказывали улучшенный номер, где было все. Начиная от кондиционера и заканчивая мини-баром. То, что было описано на сайте, где мы бронировали билеты, все оказалось так же и наяву. Обслуживающий персонал там на высоте, выполняли все наши просьбы в течении 5 минут, то, что нам было не понятно - быстро объясняли. Конечно будем ездить только в этот Rixos Lares5*.

(Sabrina96) Сабрина
17 Ноября 2014, 16:15

Вполне хорошо
Достоинства:
Цены, шикарный вид
Недостатки:
Плохое отношение
Отзыв:
Этим летом всей семьей решили выбрать отдохнуть в Турцию. С выбором города долго не думали- Анталья!
Приехав в отель я была в восторге. Очень красивый отель, с шикарными видами.
Ресторан- там есть почти все блюда. Огромный выбор. Поскольку в отеле "Все включено", то с этим проблем быть не должны. Ешьте на здоровье сколько можете.
Пляж большой и очень удобный. У пляжа есть магазины, но там лучше не закупаться, так как цены отличаются от тех, что находятся в других местах.
Бассейны в отеле очень крутые, с различными горками.
Рядом с отелем много магазинов, где можно накупить всего. Самое интересное, что цены намного ниже наших :)
Приехав в отель, не хочется сидеть в номерах, целыми днями мы проводили на пляже.
Единственное, что меня немного разочаровало - отношение к посетителям. Не могу сказать, что грубое, но и вежливостью назвать язык не поворачивается.
Таким образом, я ставлю 9 из 10 этом отелю!
Обязательно посетите этот отель!

(KrisKris) Kristina
12 Сентября 2013, 22:55
Город: Волгоград
Авторитет: 3.1915

Отдыхом остались довольны!
Достоинства:
Территория, еда, пляж, вечерняя анимация.
Недостатки:
Дневная анимация, а так, по большому счету, недостатков нет.
Отзыв:
Посетили отель в начала августа. По приезду в отель нас сразу же заселили в уютный номер: двухспальная и односпальная кровати, телевизор,  сейф, мини бар (кола, кола лайт, фанта, холодный чай, пиво, 2 сока), ванная комната, номер достаточно большой, чистый.
      В главном ресторане еда в изобилии, много горячего, что примечательно, повара тут же при тебе готовят и докладывают, то есть никогда ничто не кончается. В единственном из всех посещенных мной отелей данной категории был рахат лукум, однако, пирожных был не сильно большой выбор. В барах делают не плохие коктейли.
      Территория огромная, красивая, ухоженная. Не зря раньше этот отель назывался Lares Park.
      Пляж песчаный, чистый, большой. Вход в море пологий, что хорошо для семей с маленькими детьми. Сначала не очень понравились зонтики вместо тента с практической точки зрения, постоянно приходилось передвигать лежак, с эстетической - смотрятся красиво.
      Бассейн большой, есть горки, но не катались, поэтому не могу сказать о их качестве. Возле бассейнов катаются девушки на роликах, им можно заказать напитки, они тебе привезут.
      Постоянно лежали на пляже, поэтому по поводу дневной анимации мало могу сказать. Попала однажды, когда девушка вела зарядку в бассейне, один раз покажет, что делать и потом монотонно считает, не интересно и скучно. Есть Kangoo Jumps - это специальные кроссовки с пружинами, для тех, кто любит активный отдых. Также слышала, что есть утренняя прогулка на велосипеде рано утром, но за неделю так и не осилили встать пораньше...
      Что касается вечерней анимации, то тут нареканий нет, это были привозные шоу, почти все очень интересные, жалко, что не попали на Тодес. Единственное, что не понравилось, это сам амфитеатр, там стоят столики и стулья и занять место достаточно сложно, приходилось даже стоять, либо приходить нужно заранее на минут 15-20.
      Также недалеко от отеля есть магазинчики, можно прогуляться, никуда ехать не нужно.
      В целом отель понравился! Советую, как для семей с детьми, так и для молодых пар.