Отзывы о Мегафон - Кавказ

Мегафон - Кавказ

(Fit) Владислав

(Fit) Владислав
Худший оператор на Кавказе

Обслуживание стало - ниже плинтуса! С Нового года - компания мегафон-кавказ стала самой худшей в обслуживании! Не исполняют обязательств по обращению в неисправности системы, не отвечают на составленные заявки, игнорируют обращения абонентов, операторы не знают всех предлагаемых услуг компании!

10.06.2018 20:22

(zatojchi) Игорь
27 Января 2016, 12:23
Город: Ставрополь

Проверил временем
Достоинства:
Качественная связь
опции
Недостатки:
невозможно связаться с реальным консультантом
LTE не везде
Отзыв:
Моему номеру от Мегафона уже более 11 лет. За это время я конечно же пробовал подключаться и к другим операторам, но как-то не пошло. То меня качество связи не устраивало, то какая-то непонятная тарификация, то ужасный сервис. Пройдя долгие годы преимущественно с одним оператором могу сказать что они всегда шли в ногу со временем, всегда были ориентированы на своих абонентов. Опции, тарифы, услуги, сервис - все было и есть на достойном уровне. Сегодня немаловажную роль играет интернет (как в 2000-ные годы адекватная тарификация звонков и wap). Скажу что по месту и в поездках проблем действительно нет, связь есть всегда, интернет 3G есть вообще всегда, LTE жду, есть не везде. С Мегафоном буду оставаться и дальше, ну и ждать расширения покрытия 4G.

(usa4ewa) Анна
25 Января 2016, 14:50
Город: Хадыженск

Мегафон - отличная связь
Достоинства:
1.Бесперебойная связь
2.Хороший интернет
Недостатки:
1.Нет
Отзыв:
Вот уже как пять лет я пользуюсь этим оператором сети. Я очень довольна, сбоев нет. Я очень много говорю по телефону и еще я любитель сообщений. Меня устраивают тарификация моего тарифа на звонки. И интернет у меня Мегафон, выгодный тариф: я оплачиваю ежемесячно 790 рублей. В эту стоимость входит днем 30 гигабайт трафика на месяц и ночная безлимитка. Очень много трафика я даже не успеваю его истратить!За ночь у меня скачивается порядка 20 гигабайт. Ночная безлимитка предоставляется с 1:00 ночи и до 8:00 утра. Работает на Мегафоне сейчас ограничение по скачиванию, не нужно теперь ждать пока будет 1:00 ночи, чтобы перезапустить интернет. Оставляешь модем включенным и программу для скачивания фильмов и все. Утром гарантированно новые загрузки.

Заур
4 Января 2016, 15:44

мегафон - интернет
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
мошенничество
Отзыв:
Чем руководствовался при выборе связи, основной параметр был время. Так как в ростелеком процедура подключения занимает минимум неделя, а Я приехал на 2 недели, подключил тариф за 690 руб (30 гб в месяц на "максимальной скорости" 15 кБс ночью трафик не ограничен все равно качать ничего нельзя) cказать что связь интернет ужасна, не сказать ничего! Это мошенничество чистой воды! И плачет по ним уголовная статья. Требуют деньги за то чего не предоставляют ! За их услуги оплата должна быть соответствующая нарисованными от руки знаками, Раньше от знакомых (тоже в северной осетии) слышал всевозможные пожелания 12 этажным матом в сторону руководителей мегафон кавказ, за предоставленные отвратительные услуги интернет, по своей сути не соответствующие заявленным и подключившись к мегафон интернет как Я их теперь понимаю.

(pumpa) евгения
26 Ноября 2015, 20:29
Город: Тамбов

Мне нравится Мегафон
Достоинства:
Удобные тарифы по низким ценам
Недостатки:
Иногда обрывается разговор
Отзыв:
Сотовым оператором Мегафон я пользуюсь уже порядком 9 лет и меня все устраивает. За все это время я конечно много раз меняла тарифы, переходила каждый раз на тот, который дешевле и выгоднее для меня. Я много разговариваю по телефону и низкая плата в звонках мне просто необходима. Сейчас у меня подключен тариф, где я могу внутри сети разговаривать совершенно бесплатно и без абонентской платы, что очень удобно. По работе приходится много звонить и в другие города и хочу сказать что сотовая связь меня еще в этом не разу не подводила. Единственный минус, конечно бывают небольшие сбои во время звонка, но это бывает очень редко. Качество связи хорошее и берет на очень дальние расстояния, иногда с сотовым оператором другой компании случаются проблемы, и бывает недоступен. Но мегафон мой верный друг и товарищ еще ни разу меня не подвел. В общем и целом связью я довольна, тем более что сейчас с каждым разом все больше появляется бесплатных приложений, которые так же удобны и интересны в использовании.

29 Января 2015, 09:32
Город: Невинномысск

Давно пользуюсь этой связью
Достоинства:
начисляемые бонусы
Недостатки:
подключение платных услуг без моего ведома
Отзыв:
Данной связью пользуюсь уже очень давно. Все родные и близкие сидят на мегафоне. Но раньше мегафон был значительно лучше, поэтому и подключались все. Сейчас очень тяжело перейти на другую связь, потому что, переходить прийдется всем родственникам, чтобы не было больших затрат. А это очень неудобно. Очень не нравится подключение платных услуг без моего ведома, при этом узнать не сразу возможно. В моем случае я узнала об этом только после того как положила деньги на телефон и при этом весь день ни с кем не разговаривала, а на следующий день когда нужно было сделать срочный звонок, мне пришла смс пополните баланс. Кое-как дозвонилась до их центра и мне отключили все платные услуги. Плюсы в мегафоне:
1. Начисление каждый месяц бонусов
2. Обещанный платеж
3. Приятное и информативное общение девушек в тех. поддержке.

(SIA) Ирина
15 Января 2015, 11:30
Город: ЮФО

Плюс в МегаФоне-спутниковая связь
Достоинства:
Связь без перебоев
Везде ловит
Недостатки:
Дорогой интернет
Отзыв:
Когда у меня только появился мобильный телефон, у наз их связи был только МегаФон и Билайн. И все. Особо выбирать было не из чего. Но уже тогда, а это было больше десяти лет назад, это была очень качественная связь. Как объяснили мне операторы в их центре, что связь работает через спутник, поэтому она без перебоев. И действительно, слышно было очень хорошо.
Как-то мы поехали в Сочи в горы. Так вот там Билайн не ловил вообще, МТС только в одном месте, а у моего МегаФона полная антенна, причем, не в своем регионе.
Но со временем он стал намного дороже, чем остальные.
У меня на смартфоне поключен тариф другого оператора, где я плачу двести рублей и получаю час бесплатного разговора в день и 3 Гб трафика в месяц. Решила поэкспериментировать и подключила аналогичную услугу на МегаФоне. Но получилось, что просто выкинула деньги на ветер. Я не смогла даже проверить почту, интернет не тянул вообще. Вернулась обратно к другому оператору.
Так что из плюсов только чистая связь.

(Lala) Лилия
22 Декабря 2014, 20:17
Город: Тамбов

Нормальная связь
Достоинства:
Без сбоев
Недостатки:
Отзыв:
Возможно, мне не с чем особо сравнить и я лишь единичный случай, но я пока в целом довольна этой связью. Пользуюсь уже лет 5 и никаких сбоев или недоразумений не возникало. Я подключила тариф Свобода Слова и необыкновенно довольна. Делаю каждый месяц единовременный платеж 100 рублей и разговариваю 1000 минут без ограничений в любое время суток внутри сети. Это очень удобно. Кстати, после того, как я подключилась на этот тариф, на него перешла вся моя семья и мы общаемся часами друг с другом. Все очень удобно. Никаких рассылок и прочей ерунды. Никогда без моего ведома никаких услуг мне не подключали. Кроме того, есть служба, позвонив в которую, мне приходит отчетное сообщение со списком платных услуг, если таковые имеются. А имелись они у меня по моей вине. Недосмотрела, как сын подключил. Так что лично у меня проблем пока что не возникало и, надеюсь, не возникнет.

2 Декабря 2014, 10:39
Город: Ростов

Есть свои плюсы и минусы
Достоинства:
Быстрый интернет
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Пользуюсь услугами почти всех операторов, в том числи и Мегафона. Конечно не все гладко и идеально как и везде. Начну с того что цены на мобильную связь и интернет достаточно высокие, иногда качество связи оставляет желать лучшего, неквалифицированные сотрудники. Работа операторов горячей линий очень плохая, очень трудно дозвонится до них, консультаций очень неудовлетворительные, в салонах связи сидят не опытные сотрудники которые нечего толком не знают. Так же раньше у Мегафона была такая практика тайно подключать к номерам абонентов платные услуги и опции без ведома абонента, ну этим в роде уже не занимаются. Достоинством я считаю быстрый интернет до 50 ГБ ночью полный безлимит всего за 790 рублей в месяц. Как уже говорил есть и достоинство и недостатки хорошего вам выбора

(mamapapa8828) Анна
25 Ноября 2014, 19:23

Никому не посоветую
Достоинства:
Достоинств нет
Недостатки:
Связь
Цены
Консультанты
Отзыв:
В нашем городе сеть Мегафона появилась лишь в 2008 году. Это был первый оператор, который начал работу у нас в городе. Соответственно, 100% населения были на данном операторе. Начну с того, что у него были нереально высокие цены, а если точнее-самые высокие цены на территории Российской Федерации, а качество связи было ужаснейшим. По вечерам невозможно было позвонить, СМС доходили через сутки. Через два года свою сеть начали строить и МТС с Билайном. Качество связи на тот момент было одинаковым у всех операторов, но у МТС и Билайн хотя бы не были цены космическими. К моему удивлению, с этого ужасного оператора никто не уходил, около 80% продолжали пользоваться этим оператором. Помимо всего, они сделали отключение и подключение услуг через оператора платным- 15 руб. Какой нормальный оператор так делает? Однажды обнаружила, что у меня баланс из 138 рублей, превратился в -432. Позвонив в тех.поддержку, мне сказали, что в течении 12 дней со мной свяжутся для решения вопроса. 12!!! Это разве нормально? На 11 день мне позвонила оператор, сказала, что деньги списались некорректно. И даже не извинившись, вернула счет и бросила трубку. Моему злу не была предела, я перешла на Билайн. Лучший оператор в нашем городе. А с 2014 года наш "чудо" оператор выкинул вот что: звонки в тех.службу сбрасывались автоответчиком, мотивируя это тем, что все консультанты заняты. Как так? Круглые сутки они заняты. Я только и слышала от друзей, как они проклинают этого оператора. Они стали подключать разные платные подписки, которые отключить практически нереально. Больше всего было жалко бабушек, которые даже понятия не имели, как отключить подписки. Испортилось конкретно и качество, а цены продолжали расти. К счастью, все начали меня оператора, в последствии чего, МегаВору пришлось снизить цены. Сейчас большинство на Билайн и МТС. Меня это очень радует. Никогда никому не посоветую пользоваться этим отвратительным оператором.
Ниже на фото скорость, которая выше не становилась никогда.

Борис
1 Ноября 2014, 11:51

интернет
Достоинства:
полное отсутствие токовых
Недостатки:
интернет
Отзыв:
зачем предоставлять услуги интернет если он самый мертвый в мире, плачу 700 р не за что, я очень разочарован, чистый развод на деньги, обидно..даже вшивые танки не тянет, зачем он нужен, 25 гиг., картинки грузить,??? реально, работа с мегафоном только бесит меня, проводной интернет всегда будет впереди, даже 8G не поможет, я очень разочарован,простите но буду от вас отказываться,(мегафон) столько денег обратно на вас впустую потратил, такое впечатление что специально, мало того что куда не зайдешь, везде у вас в офисах сидят молодые дуры, и как обычно, нет доступа к системе, не чего не посмотреть, реально как большой лохотрон, приходится ехать хер знает куда что бы найти ваш головной офис, где седят такие же курицы и отвечают, ремонт оборудования, расширение и т.д. уже как лет 10 наверно, неужели так сложно дать людям за их деньги то что им нужно?????вместо этого, вы только и умеете вытягивать деньги из кармана а за что???

(sarkisova81@bk.ru) Елена
29 Октября 2014, 09:59
Город: Волгодонск

Распродажа б\у сим карт
Достоинства:
бонусы
Недостатки:
качество связи, подключение платных услуг без ведома абонента, вторичные сим карты
Отзыв:
В моей семье много лет пользуются связью Мегафон, и все были довольны до сегодняшнего дня. Всё началось с того, что деньги со счета улетучивались в непонятном направлении. За прояснением ситуации я обратилась в офис данной сотовой компании. В итоге выяснилось, что у меня автоматически, без моего ведома подключены платные услуги с ежедневной оплатой. Это пол беды, но когда мне среди ночи начали звонить неизвестные люди и спрашивать Махмуда, я была в шоке. Как оказалось позже, на этом номере был подключен абонент, который не пользовался сим картой пол- года, её заблокировали и подключили меня. По сей день мне звонят и днём и ночью. Самое интересное, когда я пришла с этой проблемой в офис Мегафона, мне сказали: "Ну, возьмите, подключите другой номер". Что значит подключите другой номер? Зачем они продают вторичные сим- карты? Это ещё не всё. Я попросила, чтобы у моего сына заблокировали выход в интернет, отправку сообщений на короткие номера и чтобы пороговая отметка отключения связи равнялась нулю. Меня уверили, что моя просьба выполнена, но какого было моё удивление, когда у ребёнка на счету было -243 рубля. По моему запросу мне ответили, что деньги сняли за выход в интернет. Я поняла, что бороться с ними бесполезно, поэтому сейчас пользуюсь другой связью.

(aisha222) aisha
23 Октября 2014, 00:41
Город: Махачкала

Разочарована этой связью
Достоинства:
Бонусы
Недостатки:
Цены
Услуги
Отзыв:
Услугами мегафона я пользуюсь с 2005 года. Уже скоро почти 10 лет как, признаться честно, в начале все было очень даже не плохо.

Связь была отличной, доступные цены на звонки и смс. И даже звонки на других сотовых операторов, были допустимых цен.

Не могу не сказать и про обслуживание операторами, долго ждать они не заставляли, всегда вежливые консультанты, быстро устраняли мою проблему.

Все вроде бы хорошо, на протяжении стольких лет. Но вдруг совсем недавно, я стала замечать колоссальные изменения, связь стала пропадать, цены стали меняться и без каких либо предупреждений. Дозвониться до операторов стало не возможным. На протяжении недели, по меньшей мере в день 10 раз я пыталась до них дозвониться, но в ответ тишина. Пытаюсь отключить мобильный интернет набрала команду, сервис не отвечает. Думала проблема в телефоне, переставляла сим- карту, но и это не спасло.

Спроси у меня кто нибудь пару недель назад, стоит ли брать мегафон, я бы сказала: "конечно!" Но сегодня я этого сказать не могу!

(Tima_) Тимур
15 Сентября 2014, 13:46
Город: Белгород

Далеко не идеальный сотовый оператор
Достоинства:
  • при пополнении счета представляются дополнительные минуты
Недостатки:
  • высокая цена
  • плохая связь
Отзыв:
Оператор не внушает доверия, хоть и был я на нем всего полгода, но нервы потрепал на год вперед. Сначала вроде бы и нормально, даже бонусы давали, потом становилось только хуже. Связь пропадала на ходу, одно время грешил на телефон, но дело было только в связи. Было много раз что мне звонили, а в трубку голос говорил что абонент не доступен, хотя телефон был включен и исправно работал.

Что касается тарифов, тут можно очень долго критиковать и негативно отзываться. На других операторах можно как-то отслеживать расходы, а тут за что-то постоянно снимались деньги и все разговоры с оператором не к чему не приводили, только к пустой трате времени и настроения. Интернет, конечно, работал исправно, но я им на телефоне практически не пользуюсь, так если очень срочно что-то надо посмотреть. Не кому не советую данную связь.

Марина
24 Марта 2014, 10:14

Никаких положительных эмоций в последнее время у меня данная связь не вызывает
Достоинства:
Начисление бонусов за общение
Недостатки:
Частая смена тарифов без предупреждения, часто "пропадает" сеть
Отзыв:
Я давно пользуюсь услугами мегафона,уже наверное лет 10, раньше была очень довольна, так как были выгодные для меня тарифы, но к сожалению, все чаще стала замечать, что деньги исчезают с личного счета очень быстро, звонишь оператору, отвечают, что тариф был изменен на другой тарифный план, возникает вопрос: "Каким образом без моего согласия?" А в последнее время стало совершенно невозможным разговаривать по телефону в своем же регионе, постоянно происходит обрыв связи. Я бы уже давно сменила данную связь и перешла бы на другую, если бы не мой очень красивый номер, который достался в подарок от мамы)) Но недавно я услышала такую новость, что вступил в силу закон о смене сотового опретора, сохраняющий номер абоненту. Так что не все так плохо, у нас появился выбор.)) Всем удачи!

(хельга31) Ольга
12 Сентября 2013, 19:14

С этим оператором надо прощаться
Достоинства:
Большая площадь покрытия сигнала,бонусы
Недостатки:
Лживые тарифы,сбои в работе на праздники
Отзыв:
Я оператором Мегафон пользуюсь уже 9 лет. Это одна из самых распространённых компаний в нашем регионе. Выбрали мы его, в своё время, за хорошее качество связи, стабильный сигнал, низкие расценки тарифов в то время. Сейчас, к сожалению, всё изменилось. Началось со сбоев в праздничные дни, невозможно дозвониться или отправить сообщение, поздравить родных и друзей. Потом приходят извинения, но праздник то прошел. С появлением у нас интернета, стало заметно, что качество 3G доступно только под открытым небом или вблизи вышки, в доме скорость падает. Одно время с баланса пропадали деньги, при обращении средства возвращали, сейчас такого нет, сейчас у них жульничество вполне законно построено. Вот пример: Мы с мужем покупали ему номер с определённым тарифным планом, выбирали именно удобный и экономичный для его типа звонков. Первые месяца два всё было прекрасно, деньги практически были на месте. Потом средства стали уходить, мы позвонили консультантам, дозвонились с большим трудом и ангельским терпеньем,  на мой вопрос: почему деньги уходят не по тарифу, а больше, мне объяснили, что расценки изменены такого-то числа (дата была названа месячной давности). Я возмутилась, почему меняются расценки без уведомления потребителя, на что мне ответили, что это политика компании, а обо всех изменениях можно читать на официальном сайте. Вот так, а бабушки и дедушки которые про интернет только слышали, отдают свои денежки, и ничего и не ведают. Мы выбираем другого оператора, а этого не советую, ввиду недобросовестного отношения к потребителю.