Отзывы о Березовая роща база отдыха (Россия)

Березовая роща база отдыха (Россия)

9 Октября 2016, 13:44
Город: Киев

Отличный отдых
Достоинства:
-свежий воздух
-красиво
-большая территория
Недостатки:
-их нет
Отзыв:
Очень хорошая база отдыха Березовая роща. Позволяет насладиться свежим воздухом и отличной природой. Я получила массу отличных эмоций когда отдыха здесь в прошлом году.Здесь есть 15 котеджных домиков, все они чистые и аккуратные. Мы были в домике на 2-х. В стоимость проживания входит завтрак и сауна, баня и бассейн. Там большое количество беседок и озер. Кухня на территории просто чудесная. Мне очень понравилось и можно долгое время наслаждаться, ведь здесь огромный выбор, который не может не радовать. Вкусное мясо, ведь здесь есть мангал и барбекю. Повара просто отлично справляются со своей задачей. Рекомендую, для отдыха всей семьей или просто в компании друзей.Вы останетесь очень довольны, также как и я.

(Papa) Аня
28 Сентября 2016, 13:31
Город: Киев

Красиво и недорого
Достоинства:
-все условия есть
-красиво
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Я просто обожаю отдых за городом. Отличный вид и свежий воздух всегда поднимал мне настроение. Да еще если и отдыхать в хорошей компании друзей. Цены здесь не очень высокие. Большое разнообразие разных развлечений. Мы здесь готовили отличное барбекю. На территории огромное озеро, которое радует своим видом.
Ресторан, в котором большое разнообразие блюд и можно выбрать, что душе угодно. Есть бесплатная парковка. Есть сауна и бассейн в гостинице. Мне очень понравилось здесь проводить время. Приятный и дружелюбный персонал. В каждом номере есть своя ванная комната. Также вы можете заказать еду и напитки в номер. Отдых запомниться мне надолго: свежий воздух и приятная атмосфера подняли мне настроение на долгое время.

(Helen2012) Елена
14 Мая 2016, 20:00
Город: Бердянск

Чудесный отдых в Подмосковье
Достоинства:
  • 5 гектаров свежего воздуха
  • Отдых в коттеджах
  • Адекватные цены
Недостатки:
  • Нет никаких
Отзыв:
Расположена эта база отдыха в Московской области, деревне Стреково. На территории в 5 гектаров находятся 15 коттеджей. В каждом из которых есть все, что нужно для жизни.

Здесь можно чудесно отдохнуть всей семьей. Домики рассчитаны на 2-4 или 4-6 человек. За каждого человека придется выложить 3500 рублей в сутки. В эту цену входит завтрак, площадка для барбекю. Дополнительно можно арендовать мангал.

Еще здесь есть сауна, баня, бассейн.

Это для тех, кто хочет просто отдохнуть ничего не делая.

А те, кто любит активный отдых, могут посидеть с удочкой у водоема, искупаться. Походить по лесу, пособирать грибы и ягоды, подышать удивительно чистым воздухом.

А если надоест - присесть в одной из беседок и насладиться чудесным видом и тишиной.

Желающие могут посетить горнолыжные базы, которые находятся недалеко, а также бобслейную трассу и гольф клуб.