Отзывы о Nicotea Coctail от курения

Nicotea Coctail от курения

(Mirochka) Мирослава
30 Мая 2016, 04:30

Легко бросить курить
Достоинства:
  • свойства
  • результат
  • натуральный состав
Недостатки:
  • не выявила
Отзыв:
Когда я рассталась со своим молодым человеком с которым мы прожили 5 лет, то у меня был очень сильный стресс. Что самое интересное я его любила, но сама же и выгнала, были на то причины, а он уехал в другой город и через год женился. :unkown: Я ему дала время подумать, а в результате такое предательство. В итоге я стала свой стресс и постоянное желание рыдать закуривать и незаметно для себя втянулась. Через год я встретила своего будущего мужа, а он был не курящий и вообще жуткий противник курения. Мы с ним как-то в скайпе общались, а я на аватарку поставила фотографию девушки с сигаретой, так он на меня обиделся, потом сказал причину. Я решила, что мне моё будущее дороже сигарет и курить я брошу. Было очень тяжело, но в итоге привычку я заглушила. Но конечно при посиделках с подругами покуривали сигареты, но уже скорее как баловство, а дома ни ни. Бросила полностью курить когда узнала, что беременна. Меня напугали, что у меня может родиться ребенок неполноценный:think:. Много лет я не курила, хотя иногда хотелось. Закурила снова полгода назад когда у меня в аварии погиб брат. Причем водил он всегда аккуратно, да и таксистом работал, его сбил пьяный водитель, ему ничего, а брат от полученных травм умер по дороге в больницу. Я думала вообще не переживу это. Меня успокаивали только сигареты, мужу не нравилось, но он терпел. Как-то вечером пришел домой и принес мне Nicotea Coctail от курения и на меня поднаехал хорошенько спросив: "Что я вслед за братом хочу на тот свет?". Для меня встряска была капитальная конечно, но я решила себя взять в руки и реально бросить курить раз и навсегда, хотя бы даже ради того, чтобы не травить дымом родных своих людей.

Состав

Мне он очень понравился тем, что без химии, а только на натуральной основе.

• Вода
  • Мёд
  • Сахар
  • Сосна
  • Эвкалипт
  • Календула
  • И другое
Результат

Я от никатиновой зависимости избавилась за 2 месяца просто употребляя дважды в день Никотеа. У меня наверное еще где-то в мозгу щелкнуло, что надо действительно бросать курить, то есть я захотела сама. Я отвлекалась на тренажерный зал, на работу, семью и мне совершенно не хотелось курить. Было первую неделю, но я яблоки ела :-). Страшный миф о том, что люди бросающие курить много начинают есть и сильно полнеют ерунда полная. Всё зависит от человека.

Вывод

Подводя итог скажу, что Nicotea Coctail отличное средство для всех, кто решил завязать навсегда с пагубной привычкой. Кстати легкие восстанавливаются очень быстро когда бросаешь курить, ну конечно если не стаж 40 лет. Достаточно просто чаще гулять в сосновом лесу. Я больше не курю и вам не советую. :no:

(Helen2012) Елена
14 Мая 2016, 17:17
Город: Бердянск

Легкое избавление от никотиновой зависимости
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Нет синдрома отмены
  • Не набирается лишний вес
Недостатки:
  • Можно купить только в интернете
Отзыв:
Я этой пагубной привычкой не страдаю, а вот муж покуривал. Мало того, что это наносит вред здоровью, так еще и денег стоит. Не так давно познакомилась с этим препаратом, который буквально творит чудеса.

Использовать его нужно всего 21 день и человек полностью освобождается от пагубной привычки. Причем можно выбрать ту форму выпуска, которая подходит лично вам. Есть капсулы, но мы приобрели спрей.

1. Каковы особенности препарата

Избавление от зависимости происходит путем избавления от шлаков и токсинов. Дело в том, что наш организм не воспринимает курение, как что-то плохое. Наоборот, воспринимает сигаретный дым как что-то сладостное. Этот препарат помогает справиться с проблемой как на физическом, так и на психологическом уровне. Есть у него и другие преимущества.

• Продукт сертифицирован
  • Простота в использовании
  • Если подсчитать, сколько денег вы потратили на сигареты за 21 день, то станет понятно, что упаковка препарата стоит дешевле
2. Состав

Он полностью натурален. Ведь там мед, прополис, фенхель, сосновые почки, девясил, мать-и-мачеха, эвкалипт и календула. Ни один из этих компонентов организму не навредит.

3. Как использовать

Многие, когда бросают курить - начинают активно есть. Препарат уберет и эту зависимость. Нужно всего лишь впрыснуть в полость рта несколько доз продукта. Он уберет токсины, а вы почувствуете себя моложе и здоровее.

Моему мужу спрей помог. Хотя он особо и не курил, но уверял, что его организм требует сигарету. После использования NicoTea все симптомы исчезли.

14 Мая 2016, 11:57

Попрощались с сигаретами
Достоинства:
Результативность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я сама я никогда не курила, и вообще не переносила табачный дым, у нас и в семье это было не принято. А вот мой будущий избранник любил это дело. Мне он очень нравился, поэтому приходилось смиряться с его пристрастием. В общем, мы поженились, малыша решили завести. Тут я намекаю своему благоверному, что перед планированием зачатия желательно чтобы родители были полностью здоровы, и что курение одного родителя может вызвать негативные последствия. Он задумался, потом через неделю говорит мне, что хочет бросить это дело. Я так обрадовалась, наконец, дошло до него. Но не всё просто оказалось, как ни старался он, через день, два бегал в магазин за очередной пачкой.

Я ему и пластырь покупала ведь, который всё рекламируют, и чаем отвращающим от этой привычки поила, не было результата вообще, не мог остановиться. Я уж было решила оставить всё как есть, в конце концов не пьет же он, а мне отзывы о Nicotea Coctail попались, ну, думаю, куплю, вдруг, и правда, средство поможет. Описывать процесс не буду, скажу лишь одно, через 3 недели он уже не дымил.

(Davidova) Жанна
14 Мая 2016, 11:04

Капсулы, помогающие в проблеме курения
Достоинства:
  • легко применять
  • быстрое избавление
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
Я курю достаточно давно и меня это нисколько не смущало до одного момента. Когда я развелась, то стала искать себе новую пассию (мой бывший супруг к моей привычке относился нормально, сам курил), а мне как назло попадались все некурящие, которые на меня косо смотрели, достав я сигарету. Короче, решила бросить. Решила, а не могу. Попробовала пару средств, а потом при стрессе все равно сорвалась. А если человек срывается, то значит привычка не побеждена.

Но бросать решила твердо и стала искать препарат, способный помочь мне в этом. Мне посоветовали вот такие капсулы попробовать. В эффект верила слабо, но хваталась за все подряд, уж очень желание было велико. В итоге через месяц я поняла, что меня уже саму воротит от курящих и не хочется совсем, даже чуть-чуть, даже с ментолом. Избавилась полностью.