Отзывы о Тепловентилятор Dyson AM09

Тепловентилятор Dyson AM09

(Balisa) Полина
13 Мая 2016, 23:19

Обогреватель и вентилятор в одном приборе
Достоинства:
Удобный, может быть обогревателем и вентилятором, безопасный, мощный, есть различные режимы работы, есть пульт для управления.
Недостатки:
Дорогой
Отзыв:
Хочу поделиться информацией и впечатлениями от тепловентилятора Dyson AMO9. Нам подарили его в сентябре и сначала мы не были уверены, что он так уж нужен. Но потом наступили холода, а отопление в доме все не включали. Вот тогда мы оценили этот подарок.
Этот обогреватель прежде всего выполняет свое прямое назначение. Он очень хорошо и быстро нагревает помещение. При этом можно нагревать все помещение, а можно направить струю воздуха на определенное место или на человека. Например, пришли папа с ребенком с прогулки, мокрые и замерзшие - все решается просто, их согревает теплая струя.
При этом обогреватель удобен и безопасен. У него нет лопастей, нельзя в него всунуть пальцы и пораниться. Нельзя обжечься. Если ребенок случайно дотронется до обогревателя, то он не обожжется, будет разве что неприятно.
Нет запаха горелой пыли. Легко протирать пыль, для этого достаточно обычной тряпочки, а разбирать прибор не надо.
И еще он очень симпатичный:)
Вот, кажется, все преимущества. Если что-то забыла, то допишу позже.
Летом обогреватель может использоваться как вентилятор. Те же самые плюсы, но дует прохладный воздух.
Минус один - цена. Но так как нам его подарили, то это не считается.