[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в ДП Раскуиха, Екатеринбург

Земельные участки в ДП Раскуиха, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(vitali) Виталий
13 Мая 2016, 02:59
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Земля по приемлемой цене
Достоинства:
Указал ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Никогда не был любителем загородной жизни, да и жена особый восторг не испытывала. Так бы и продолжалось дальше, если бы теща не настояла, она женщина боевая, попробуй что-нибудь против ей сказать. Без особого желания мы стали искать с женой земельный участок, на котором можно будет построить дом. Дошло дело до деревни Раскуиха, которая расположилась в 29 километрах от города Екатеринбурга.

Стоимость земли, по сути, там очень даже приемлемая, идет от 35000 рублей. Лично нам был предложен участок за 350000 рублей, площадью 11 соток, можно выбрать размеры и больше, но нам и этого за глаза хватило.

Естественно, порадовало то, что все коммуникации имеются в полном объеме. Ну и само месторасположение объекта довольно неплохое, и лес со всех сторон, и речка Чусовая, именно на её берегу поселок и расположился.

Застройщик проявил заботу о ребятишках, построив детскую площадку, не обошлось дело без зон отдыха для взрослых. Ну а что касается важного вопроса безопасности, так тоже проблем никаких нет, потому что объект окружен забором по всему периметру, плюс ко всему, предусмотрена круглосуточная охрана.

Нас вроде всё устроило, решили брать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля