Отзывы о Земельные участки в ДП Раскуиха, Екатеринбург

(vitali) Виталий
13 Мая 2016, 02:59
Город: Урал

Земля по приемлемой цене
Достоинства:
Указал ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Никогда не был любителем загородной жизни, да и жена особый восторг не испытывала. Так бы и продолжалось дальше, если бы теща не настояла, она женщина боевая, попробуй что-нибудь против ей сказать. Без особого желания мы стали искать с женой земельный участок, на котором можно будет построить дом. Дошло дело до деревни Раскуиха, которая расположилась в 29 километрах от города Екатеринбурга.

Стоимость земли, по сути, там очень даже приемлемая, идет от 35000 рублей. Лично нам был предложен участок за 350000 рублей, площадью 11 соток, можно выбрать размеры и больше, но нам и этого за глаза хватило.

Естественно, порадовало то, что все коммуникации имеются в полном объеме. Ну и само месторасположение объекта довольно неплохое, и лес со всех сторон, и речка Чусовая, именно на её берегу поселок и расположился.

Застройщик проявил заботу о ребятишках, построив детскую площадку, не обошлось дело без зон отдыха для взрослых. Ну а что касается важного вопроса безопасности, так тоже проблем никаких нет, потому что объект окружен забором по всему периметру, плюс ко всему, предусмотрена круглосуточная охрана.

Нас вроде всё устроило, решили брать.