Отзывы о Проводная оптическая мышь Alidwantop Technology Gaming mouse KN-006

Проводная оптическая мышь Alidwantop Technology Gaming mouse KN-006

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Неплохая игровая мышь
Достоинства: Корпус, дизайн, качество, надёжность.
Недостатки: Не нашёл

В принцапе не плохая игровая мышь для начинающих игроков. Кнопок в ней тоже достаточно, почти что в игровой. Шнур достаточно длинный, что хорошо если процессор стоит далеко. Также её плюсом евляется качество, пластика, игровой дизайн. Друг покупал где-то месяцев 6-7 назад, она уже много раз падала, но у этой мыши отчиное качество, и она досих пор работает бесперебойно, покупать ? Это вам решать,  цена у этой мышь приемлимая, да и как я уже говорил, качество на высоте. В этой мыше я недостатков не нашёл.

09.08.2017 07:25

18 Июня 2016, 16:24
Город: Sverdlykove

Шикарная мышь.
Достоинства:
Цена, удобство, надежность.
Недостатки:
немножко велиика в размере, не сильно но все же ощутимо.
Отзыв:
Пользуюсь такой мышкой уже больше года, нареканий не имею, а что самое главное и не имел с первого дня, потому что бывает привыкнешь и уже и не видишь никаких недостатків, с этим я подруживсь сразу. Очень удобно под рукой находится, практически иногда даже можно и забыть что она там. Для меня, как для человека, который проводит не мало времени за компьютером, мышь является очень важным компонентом в работе. Я с невиличким преувеличением могу сказать что эта мышь служит определенным сцеплением между мной и виртуальным миром. В часности, я думаю этот вариант будет лучшим для любителей игры в "Танки".

И на последок что мне больше всего понравилось при выборе данной модели - это преимущество от всех остальных в функциональности и прочности материала.

(Luhik) Luhik
5 Июня 2016, 13:26
Город: Город Бузулук

Интересный дизайн
Достоинства:
- дизайн;
- форма;
- функции.
Недостатки:
- качество пластика.
Отзыв:
Данная модель компьютерной мышки, привлекла своим дизайном. В наше время очень сложно, чем-то заинтересовать детей. Бедным родителям приходится ломать голову над подарками. Вот и мне довелось с этим столкнуться. У меня девочки, поэтому когда встал вопрос, что подарить племяннику, я растерялась.

Наткнулась на эту мышку в интернете, поскольку сама так ничего и не придумала. Мышка понравилась сразу. Мне показалось, что это идеальный подарок для мальчика. Сейчас все дети довольно активно увлекаются компьютерными играми, поэтому решила, что ему понравится. И угадала.

Ребенок был в восторге. Оценил и форму, и подсветку и наличие дополнительных функций для игры. А главное, что ни у кого из друзей такой еще нет.

Немного бросается в глаза качество пластика, а точнее не аккуратная сборка, но мышка работает прекрасно. Нет ничего вечного. А тем более в руках детей.

По стоимости доступная. Никогда не думала, что из такого обычного аксессуара, можно сделать настолько интересную вещь.

(Oquarius) Oquarius
12 Мая 2016, 08:04
Город: Челябинск

Крутая и недорогая игровая мышь с подсветкой
Достоинства:
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
  • Удобная
  • Красивая подсветка
  • Несколько дополнительных кнопок
Недостатки:
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
Сын заказал себе мышку на Aliexpress. И выбрал не простую, а с подсветкой, с дизайном в стиле трансформеров.
Обычная цена мыши на сайте 860 рублей, но постоянно бывают существенные скидки. Мы заплатили 440 руб., бывает, опускается и ниже.
Посылка дошла до нас за 30 дней.
Мышь оптическая, проводная. Кабель красивый, с черно-синей оплеткой. Разъем – USB. Длина стандартная.

На нижней стороне имеются прорезиненные «ножки».

Кроме обычных кнопок и колесика на мыши присутствуют дополнительные кнопки, работа их возможна после установки драйвера. Драйвер установился через Интернет сразу при подключении мыши.

Дополнительные кнопки обеспечивают движение вперед и назад (наверное, это удобно во время игр), дабл клик – двойной щелчок одним нажатием.
Форма мыши нестандартная. С непривычки держать мышь не совсем удобно, но к ней очень быстро привыкаешь. Работает хорошо уже около полугода, нареканий нет.

Самый шик в мыши с Aliexpress – светодиодная подсветка, цвета постепенно меняются от фиолетового до зеленого. Это очень красиво. Особенно в темноте. Но мой фотоаппарат не способен запечатлеть цвета в темноте, поэтому привожу фото при дневном свете.

Сын покупкой доволен, с мышью не расстается.
Думаю, эта мышь может стать отличным подарком молодому человеку. Поэтому рекомендую!
Если кого-то заинтересовала мышка – прошу писать в личку, скину ссылку на неё.