Отзывы о S-Hose садовый шланг

(gamlet64) Лёма
21 Сентября 2016, 18:52
Город: Старые Атаги

Шланг для поливки
Достоинства:
Лёгкость, расширяемость манёвренность.
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я живу в селе, а жить в селе и не заниматься огородным хозяйством считаю излишним расточительством. У меня растут: помидоры, огурцы, разные салаты, клубника с малиной и конечно королева полей кукуруза. Изначально была проблема с поливом. Дело в том, рядом с моим огородом нет проточной воды и полив соответственно делаю из крана. Сначала это был обычный шланг и возиться приходилось так, что седьмой пот выступал. И чтобы решить эту проблему я решил просмотреть интернет магазины и нашёл! Нашёл шланг S-Hose, лёгкий, расширяемый и очень удобный для полива. Теперь полив лишь доставляет удовольствие, удовольствие от того, что я причастен к выращиванию продукции которую употребляет не только моя большая семья, но и соседи. Шланг S-Hose незаменим в хозяйстве.

12 Мая 2016, 01:54

Чтобы мы делали без него
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мы давно мечтали с мужем перебраться в теплые края, вот и надумали, сняли квартиру в Краснодаре. Бонусом нам стал и приусадебный участок, просто хозяйка возиться с огородом не желала, старенькая она. А мы подумали, что земле пропадать, посадим там овощи, зелень, ну и всё такое. Кстати, на огороде и грецкий орех растет, и груша, и вишня, красота неимоверная, а мы ведь из Сибири, так непривычно. Большим удивлением для нас стало и то, что посадки можно делать уже в начале апреля. Вот всё бы хорошо, эмоций куча, а с водой проблема случилось, шланга то нет, как поливать то, да и живем то мы на третьем этаже.

Можно было найти, конечно же, резиновый шланг, ну обычный такой, а как его запускать то, тянуть, он же тяжелый. Познакомились мы с соседями, а они нам и говорят, да вы купите S-Hose, как у нас, ну и показали нам этот удивительный шланг. Так непривычно, он легкий такой, расширяется в несколько раз. В общем, заказали мы его, теперь горя не знаем, даже не пришлось длину максимальную покупать.

(Olesya33) Олеся
11 Мая 2016, 20:23
Город: Кривой Рог

Спасает мое положение
Достоинства:
Хорошая вещь
Недостатки:
Отзыв:
Очень люблю поливать, и вот на работе мое начальство это заприметило и начали давать мне наряд-поливать клумбы. А работаю я всегда в ночную смену, по вечерам делать нечего и я просто поливала цветы на клумбах. Школа как ни как должна быть красивой, вся в цветах и без полива они растут плохо. Я купила себе шланг, он легкий, его можно даже в сумке носить и растягивается как резина, тяни сколько влезет, подключаю его к подвалу и поливаю себе на радость. Вот так и проходят мои вечера за поливом. А утром сменщица приходит меня менять и жалеет, мол столько клумб и все так хорошо политы, это ж ты бедная столько ведер воды вылила на них. Все думают, что я тружусь в поте лица, ведрами воду ношу, потому, что шланги у нас на работе нет. Ну и пусть думают, а я шланг потихоньку из сумки вытяну и поливаю. Очень удобная вещица, да и на даче у меня такая же есть, легкая в использовании, прочная.