[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в поселке Чудова, Екатеринбург

Земельные участки в поселке Чудова, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(vitali) Виталий
11 Мая 2016, 04:28
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
За смешную цену
Достоинства:
Цена земли
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Вообще-то мы с женой хотели приобрести земельный участок ближе к городу. Но, когда нам риелтор рассказал о данном поселке, и о стоимости земли, мы просто не могли устоять, ведь цена сотки составляет всего 27000 рублей. Ну и что, подумали мы с супругой, пусть данный объект и в 70 километрах от города находится, зато природа первозданная, тем более машина есть.

Объект окружен прекрасным вековым лесом, в тоже время в деревне есть пруд, в котором можно ловить рыбу, а берет он своё начало из речки Кунара.

В общем, в моих планах рыбалка, а моя благоверная купаться и загорать будет, это она любит больше всего. Площадь участков идет от 10 соток, может достигать и 12 соток. Продажа земли возможна и без строительного подряда. А те, кто желает там прописаться, могут быть спокойными, милицейские адреса участкам присвоены. Наличие электричества, газа, воды застройщиком предусмотрены. К ближайшему населенному пункту относится село Грязновское. Конечно же, кому-то данное предложение не понравится из-за удаленности, но нас оно устроило.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля