Отзывы о Земельные участки в поселке Чудова, Екатеринбург

(vitali) Виталий
11 Мая 2016, 04:28
Город: Урал

За смешную цену
Достоинства:
Цена земли
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Вообще-то мы с женой хотели приобрести земельный участок ближе к городу. Но, когда нам риелтор рассказал о данном поселке, и о стоимости земли, мы просто не могли устоять, ведь цена сотки составляет всего 27000 рублей. Ну и что, подумали мы с супругой, пусть данный объект и в 70 километрах от города находится, зато природа первозданная, тем более машина есть.

Объект окружен прекрасным вековым лесом, в тоже время в деревне есть пруд, в котором можно ловить рыбу, а берет он своё начало из речки Кунара.

В общем, в моих планах рыбалка, а моя благоверная купаться и загорать будет, это она любит больше всего. Площадь участков идет от 10 соток, может достигать и 12 соток. Продажа земли возможна и без строительного подряда. А те, кто желает там прописаться, могут быть спокойными, милицейские адреса участкам присвоены. Наличие электричества, газа, воды застройщиком предусмотрены. К ближайшему населенному пункту относится село Грязновское. Конечно же, кому-то данное предложение не понравится из-за удаленности, но нас оно устроило.