[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Электрический кран-водонагреватель RZ-252-2

Электрический кран-водонагреватель RZ-252-2

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
Ксюша
13 Мая 2016, 14:06
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Для тех, кому не подают горячую воду
Достоинства:
помогает

дешево
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Всем привет. раньше, когда жили в Москве с мужем у нас всегда была в доме горячая вода. Но как переехали в другой город, теперь и забыли, что это такое. А вот зимой ох как необходимо. То тарелки помыть, то умыть, да и летом в принципе тоже самое. Не знали,как решить вот эту проблемы, надоело нагревать колонку или же нагревать в баке воду и по деревенскому методу что-то мыть или умываться. И вот нам посоветовали купить эти нагреватели. Идея нам показалась странной, дурацкой даже. но купили. Мы ошиблись!Эти г=нагреватели нам полноценным образом заменили горячую воду из под крана. Они ее теперь постоянно подают, никаких проблем, не боимся, что закроют горячу воду, как и в Москве бывало. Так что нравится все.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
12 Мая 2016, 16:01
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Нашли выход из положения
Достоинства:
Простота в использовании
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
В нашем регионе нет подачи горячей воды уже третий год. Правительство все обещает, но не делает. А потом все же горячая вода в кранах появилась, мы так обрадовались, давай купаться, стирать и так далее, словно никогда не видели этой воды. А то греть воду очень надоело за эти годы. Но и это еще не все, народ хором впал в шок, когда увидел счета за воду. Посовещались мы со всеми жильцами в доме, а живем мы в 16 этажном доме, жителей много, и решили отказаться от подачи горячей воды. Оптом заказали электрические краны-водонагреватели, нам их привезли, установили и дело в шляпе. Теперь пользуемся с удовольствием. и вода есть всегда горячая и экономия колоссальная. Проблема решена, вот теперь бы с отоплением как-то решить вопрос, а то цены за коммунальные услуги такие, словно мы живем на марсе.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Юрий
11 Мая 2016, 15:48
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Советую!
Достоинства:
помогает
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем добрый день. У нас в доме уже года 3 как не подают горячую воду. писали заявления. сколько писали , но нет толку. И вот решили натйи что-то альтернативное. в зимнее время года и не помоешь нормально посуду. даже не умоешься. Приходилось как в деревне греть воду, что-то делать, надоело просто. Жена мучилась, часто ссорились из-за ерунды такой, но что делать, было ужасно нам. вот как-топ прочел об этом кранике, решил попробовать себе купить, Заказали, наш заказ привезли и за 5 дней. очень удивились даже. А теперь довольны, что вообще опасался на глаза этот кран! Горячая вода постоянно, жена не ворчит, и мне спокойнее. Я даже уже не думаю, чтоб нам воду дадут, да и не надо теперь, если етсь такое средство.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Саша
11 Мая 2016, 14:20
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Незаменимое решение для дома.
Достоинства:
облегчает жизнь в мелочи
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем привет. Такой вот краник купил муж еще полгода назад. Никак не могли его установить, так как все не было времени, потом ремонт в другой комнате. ну и я не спешила, как-то мне не особо нравилась затея, если быть откровенной полностью уже. И вот на днях муж решил-таки его прикупить. Со скептисом, но отдала прибор...а теперь понимаю, что я была очень и очень не права! Ведь теперь и легко нагревать воду, когда моешь тарелки- прям сразу не надо ничего там зажигать в ванной, ничего переключать, да и когда руки моешь. Надеюсь, что с в зимнее время года будет даже лучше, так как приходишь домой. Хочется руки помыть, а воду вечно дают холодную, нагревать над или зажигать колонку, а тут так легко и просто.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Djuliya) Юлия
11 Мая 2016, 13:08
Город: Луганск
Авторитет: 1371.2580
Отзывов: 3, быстрых: 679
 
 
Удачная покупка
Достоинства:
простота в использовании, размер, эффективность
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В летний период у нас часто отключают горячую воду, то есть у нас летом ее нет, она только появляется тогда, когда подают отопление централизованное.
Конечно для себя я уже привыкла постоянно подогревать горячую воду чтобы принять ванну, но как быть с маленьким ребенком?

Решила что стоит приобрести мне бойлер. Но когда увидела цены на них то просто растерялась, так как по нынешним ценам стоят они дорого.
Тогда мне в магазине посоветовали приобрести кран, который позволяет нагревать воду.
Я согласилась, так как цена на него была приемлемая.

По внешнему своему виду он напоминает смеситель, есть кран для подачи воды и электроблок. Сам его корпус сделан из пластика, но как меня уверили что он термостойкий. Сверху его есть переключатель оды, с холодной, на горячую.
Работает он от сети, электроэнергии употребляет мало, так как начинает он свою работу только тогда, когда открываешь кран.
Установили мне его и я начала пользоваться. Я очень рада что приобрела его.
Он не громоздкий, прост в эксплуатации, хорошо подогревает воду, экономичный и надежный.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jurgan) Юрий
10 Мая 2016, 22:31
Город: Одесса
Авторитет: 1.6124
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Мой личный совет
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
На данный момент мы должны научиться экономить. Для этого следует применять только современные, высококачественные виды оборудования и аксессуаров. В частности, речь идет о сантехнике.
Недавно мне на глаза попался электрический кран-водонагреватель RZ-252-2. Я ознакомился со всеми его характеристиками и решил заказать. И не прогадал. Как только я его установил, у меня пропали проблемы с горячей водой. Он не требует огромного количества электроэнергии. То есть, является довольно экономным.
Особо мне понравилось то, кран не стоит дорого. Он дешевый и имеет гарантию качества. Я его купил и мне выписали соответствующие документы.
Только после того, как я проверил его работоспособность, эффективность и оценил существенную выгоду, я решился написать этот отзыв. Люди должны знать, как можно экономить на простых вещах. Лично я могу этот кран не просто рекомендовать, но и советовать приобрести всем и каждому.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля