[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Южная Долина, Екатеринбург

Земельные участки в КП Южная Долина, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(vitali) Виталий
10 Мая 2016, 14:10
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Месторасположение выгодное
Достоинства:
Указал ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Земельные участки в данном коттеджном поселке предлагаются по довольно выгодным ценам, можно купить участок за 500000 рублей, уже с подведенными коммуникациями. Минимальные площади земли идут от 6 соток, могут достигать и 14 соток.

Застройщик предлагает и готовые дома с чистовой отделкой, которые идут от 74 м2. Ну а расположился объект рядом с селом Курганово, это в 33 километрах от города Екатеринбурга, если мчаться по Полевскому тракту.

Покупателей заинтересует и возможность рассрочки на полгода, если есть желание продать имеющееся жилье, то зачет вторички тоже предусматривается. Дорога до объекта асфальтирована.

Даже если нет своего собственного автомобиля, остановка автобуса совсем рядом. Помимо наличия всех коммуникаций, предусмотрено и наличие высокоскоростного интернета. Природа в этом месте первозданная, в лесу водятся косули, лоси, кабаны, конечно же, охота на них запрещена. В 800 метрах расположено Верхне-Макаровское водохранилище, тропинка к нему проложена, даже имеет место быть песочный пляж. Уборка территории осуществляется, площадки детские имеются. Если говорить об инфраструктуре, то все необходимое есть в близлежащем поселке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля