[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Philips HQ-6906 электрическая бритва

Philips HQ-6906 электрическая бритва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
10 Октября 2016, 18:36
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Удобная и простая в использовании
Достоинства:
-удобно
-экономная
-красивая
Недостатки:
-дорогая
Отзыв:
На день рождения мужа решила сделать ему подарок и купила отличную бритву. Во-первых, вы экономите на средствах для бритья. Во-вторых, на бритвах и или на съемных кассетах. Не нужно каждый раз в магазине их покупать и тратить кучу денег. Да и электрической бритвой меньше шансов порезаться, чем обычной. После обычной муж постоянно ходит с красными пятнами. Стоит дорого, но можно один раз потратить деньги и потом постоянно экономить на других средствах. Бриться им получается намного быстрее и качественнее. Волос, практический нет после использования. В комплекте идет щетка с помощью, которой вы сможете быстро и качественно очистить бритву от загрязнений. Рекомендую, мой муж остался доволен. Вам тоже понравиться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Vesna_v_gorode) Алёна
9 Мая 2016, 12:53
Авторитет: -11.7638
Отзывов: 3, быстрых: 658
 
 
Простая, недорогая и удобная
Достоинства:
  • Доступная стоимость
  • Хорошая работа длительное время
  • Нет сильного шума работы
  • Эффективно сбривает
Недостатки:

  • Особых не имеется
Отзыв:
Простая и удобная бритва уже длительное время радует мужа своей работой. Выбирать приходилось недолго мне, зная что он её хочет, поэтому приобрела даже не разбирая её свойства, но она после такого не разочаровала.



В упаковке находилось помимо самой бритвы – шнур питания, колпачок защитный, который одевается после использования, небольшая щеточка, удобно очищать лезвия.
Имеется так же в приложении и книжечка с полной инструкций использования, а так же очищения, разбора самой бритвы.
Именно данная модель понравилась мужу тем, что её можно использовать очень часто, поэтому она для тех, у кого волосы отрастают очень быстро на лице. При этом лезвия работают быстро и длительность процедуры в разы сокращается, что очень удобно по утрам, когда обычно всегда торопишься.



Удобная форма специально сделана под руку, держать бритву легко. Шнур имеет достаточную длину, пользоваться можно и на большом расстоянии от розетки, ну или использовать удлинитель.
Головка бритвы имеет три вращающиеся, плавающие головки, которые очень нежно скользит по коже, не обходя внимание все уголки лица.



Кнопка включения находится на ручке бритвы, поэтому можно и контролировать одновременно работу.
Можно и ознакомится с правильным применением машинки, чтобы процесс очищения от волос происходил намного качественней.


Большой плюс её – минимальный шум, очень простая в обращении. Лезвия конечно постепенно начинают затупляться, но не менял муж долго более двух лет, а уже после стал присматривать новые. Работа самой же машинки за несколько лет не разочаровала.



Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля