Отзывы о Земельные участки в КП Полянка, Екатеринбург

(vitali) Виталий
9 Мая 2016, 04:00
Город: Урал

Нормальное предложение
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Стоимость земель в данном коттеджном поселке несколько выше, чем мы рассчитывали с женой, поэтому мы отказались от данного предложения. Просто у нас на руках была определенная сумма, а в долги мы погружаться не хотели. Но, поселок очень даже неплохой по сути, от Екатеринбурга недалеко находится, рядом с поселком Верхнее Дуброво.

Преимуществом данного объекта, на мой взгляд, является наличие неподалеку Бобровского водохранилища, ну и лесной пейзаж неплохой, не буду спорить.

О необходимых коммуникациях застройщик позаботился в полной мере, включая автономную канализацию с общей дренажной системой. Служба охраны также учтена, думаю, что это важно для каждого поселка.

Дорога к объекту имеет асфальтированное покрытие. По сути, особо придраться не к чему на первый взгляд, если только возникнут некоторые нюансы в процессе. Возможность прописки предоставляется, магазин в 5 минутах езды, думаю, что тот, кто сможет позволить себе купить там землю, будет доволен.