Отзывы о Земельные участки в КП Надеждинск, Екатеринбург

(vitali) Виталий
8 Мая 2016, 21:34
Город: Урал

Устраивает
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Не сказал бы, что я горел желанием земельный участок приобрести, работы, итак, хватает. Но, доводы жены меня убедили, и правда, сколько можно уже покупные овощи покупать, ту же картошку, капусту, когда самим можем выращивать, без всяких там химикатов. Сначала я думал, что мы возьмем самый дешевый вариант. Но не тут-то было, один объект посмотрели, другой, и поняли, нам нужно лучшее, чтобы и порыбачить можно было, и грибы собирать, ну и так далее.

В принципе, коттеджный поселок Надеждинск оказался очень даже нам подходящим. Начну с того, что находится он в 20 километрах от Екатеринбурга, и там как раз Верхне-Бобровское водохранилище недалеко.

Площади участков идут от 6 соток до 15, при стоимости 80000 рублей за сотку. Большим плюсом является инфраструктура данного места, это благодаря наличию села Косулино, которое находится в 15 минутах езды, к услугам жителей поселка: аптека, и магазин, станция скорой помощи, школьное и дошкольное учреждение.

Немаловажным моментом явилось и наличие охраны, если быть точнее, имеет место быть круглосуточное видеонаблюдение, также на въезде есть контрольно-пропускной пункт. Трасса далеко, шума никакого нет. Так что, плохого ничего сказать не могу, мы выбор сделали.