[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Мельница, Екатеринбург

Земельные участки в КП Мельница, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(vitali) Виталий
8 Мая 2016, 15:08
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Приемлемое предложение
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Давно меня жена упрашивала землю купить, да дом построить, а я всё не соглашался, просто представлял, сколько работы предстоит, нервотрепка, да и всё такое. В конце концов, я согласился. Как я и думал, огромный выбор участков уже поставил в тупик, как выбрать лучший, непонятно, да и чтобы цена была приемлемая.

В общем, данный поселок явился одним из множества предложений. Вроде как, он нас вполне и устроил. Находится объект в 15 километрах от города, там ещё село Косулино находится, которое славится хорошей инфраструктурой. Да и сам поселок очень даже ничего, спортивный городок имеется, для малышей детские площадки, ну а для взрослых оборудованы красивые скверы.

Мы, прежде всего, поинтересовались с моей благоверной возможностью прописки в данном месте, в данном случае нет никаких проблем, милицейский адрес поселку присвоен.

Если говорить о цене сотки, то она составляет 86000 рублей, для такого места это нормально, участки же идут от 10 соток.

Про коммуникации можно и не говорить, все они в полном объеме присутствуют. Дороги тоже неплохие. Мы, правда, объект подешевле нашли, но данный тоже хорош.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля