Отзывы о ctr.ru

ctr.ru

(natasha1986) Наталья
8 Мая 2016, 14:17
Город: Токмак

Партнерская программа не имеющая равных!
Достоинства:
  • лучшие и этим все сказано!
Недостатки:
  • не хочу льстить, но их просто нет
Отзыв:
Если уж говорить о моем фаворите среди партнерских программ в интернете, то это несомненно ctr.ru, о чем я неоднократно писала на форумах, да и неоднократно своему менеджеру в личных сообщениях. Данная ПП - это не только высокие конверсии, но и оперативная обработка заявок. А проще говоря, у меня именно тут конвертируются даже те площадки, которые уже давно были потеряны в поиске.

Мой основной доход идет именно отсюда. Средний мой заработок в этой партнерке составляет не менее 5000 рублей в день. Работаю практически со всеми известными площадками подобного плана, но больше чем тут не зарабатываю нигде.

Тут много эксклюзивных оферов, которые просто не найти в других ПП, да и я особо не ищу, так как если необходимый мне продукт имеется в CTR, то передо мной не стоит выбор куда сливать трафик. За все время работы я получила некоторые привилегии (не буду палить тему) и в том числе, холд размером в 1 день, а не три, как у новичков.

Подводя итог могу сказать. Ребята, так держать! Вы - лучшие!