Отзывы о m1-shop.ru

m1-shop.ru

8 Марта 2017, 18:19

М1 честная партнерка
Достоинства:
Быстрые выплаты
Много офферов
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Работаю на партнерке М1, хочу сказать хорошая партнерка. Работаю около 2 месяце на партнерке, уже успел поработать с 5 офферами, заработал много денег, советую всем попробовать. Первые 2 недели ничего не заработал, просто не умел работать, учился, уже с 3 недели начал зарабатывать первые деньги, деньги были не большие. Тогда я работал на работал на работе, и М1 для меня была как подработка. После того как я научился работать, настроил продажи, начал зарабатывать уже на много больше, позже заработок поднялся до уровня моей зарплаты. После того как я понял, что могу зарабатывать еще больше, я уволился с роботы, и начал уделять партнерке М1, больше времени. Сейчас работаю на партнерке М1, и зарабатываю в двое больше, чем когда-то на роботе. Благодарен М1 за возможность зарабатывать. А все начал с того, что я просто хотел подработать.

(natasha1986) Наталья
8 Мая 2016, 12:30
Город: Токмак

За честное сотрудничество реальное вознаграждение
Достоинства:
  • администрация всегда идет на встречу
  • менеджер отвечает оперативно
  • заявки обрабатываются оперативно
  • приносит стабильный доход
Недостатки:
  • для меня просто нет
Отзыв:
Хотелось бы оставить отзыв оп партнерской программе, с которой я сотрудничаю уже около года. Хоть подобных структур в сети и не мало, все же m1-shop.ru для меня является одной из лучших, с которых я имею стабильный и постоянный доход.

Плюсы лично для меня

К положительным качествам могу отнести следующие моменты:
  • оперативная поддержка как через тикеты, так и в скайпе;
  • быстрая обработка заявок (они не висят по 3-4 дня как в некоторых, а обрабатываются в течении одного часа, чо повышает CTR);
  • хоть выплату приходится ждать неделю, но в моем случае ПП всегда идет мне на встречу и я несколько раз заказывала досрочную. Выводится в тот же день. Такая уступка является результатом честной работы с моей стороны.

Партнерская программа имеет положительную репутацию и среди других пользователей, о чем говорят многочисленные отзывы на форумах и сайтах.