[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Snake Hose шланг для полива

Snake Hose шланг для полива

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sheda) Mila
3 Февраля 2017, 10:39
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
То что надо для дачных работ
Достоинства:
Легкий хорошо управляемый
Недостатки:
Я не увидела
Отзыв:
Долгое время я мучилась с поливом на даче. Был самый обыкновенный шланг, тяжелый и неудобный. Пока мне не посоветовали этот замечательный Snake Hose. Какая легкость в работе с ним, легко можно дотянуть до самого крайнего уголка, полить все равномерно, не прилагая особых усилий, как было раньше. Просто одно удовольствие. Он такой компактный, может удлиниться в несколько раз, когда его вытягиваешь. Да и не только для полива он создан. Я им мыла машину, мыла окна в доме, не надо ставить лестницы, просто стоишь на земле и наводишь шланг на окно. После этого все блестит, птицы поют, потому что на участке тепло и влажно. И все это быстро, легко, лишь приятная усталость от сделанного. И удовольствие от покупки такого шланга.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vitali) Виталий
7 Мая 2016, 16:52
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Шланг просто супер
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Жена мне все уши прожужжала, купи шлаг, да купи, обычный есть, её не нравится, тяжело. Говорила всё, какой-то современный есть, легкий, найди мне такой и всё. Ну я давай знакомых расспрашивать, может кто подскажет. А на меня как на чудо посмотрели, что я ещё не знаю о существовании Snake Hose, ну не в курсе был, что такого.

В общем, посоветовали в интернете сайт найти официальный через название. Нашел, а штука то, и правда, классная. Он легкий, самое главное, компактный, и им гораздо быстрее ведь огород поливается, я ещё удивился, что он способен удлиняться в 3 раза.

В итоге, я схитрил, ещё и машину стал им мыть, красота, да и только. В общем, уже прошлый сезон им пользовались, он в идеальном состоянии, может кто не в курсе, подсказываю, лучшего решения не найти. Если родители огород любят, просто супер подарок будет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля