Отзывы о ru.wordpress.com

(slowo) Андрей
10 Сентября 2013, 13:56
Город: Тейково

Условиями пользования недоволен
Достоинства:
- За большим количеством недостатков, плюсов я не нахожу.
Недостатки:
- Их немало.
Отзыв:
Однажды пробовал пользоваться этим бесплатным хостингом под WP, мне он не понравился тем, что на нем очень много не самых приятных ограничений. Например, на бесплатной основе нельзя редактировать код шаблона, чтобы изменить его под себя или улучшить, так же нет возможности устанавливать свои собственные плагины, а это большой минус. Кроме того регистрируя новый блог довольно трудно подобрать домен третьего уровня, так как система чуть ли не на каждый адрес сообщает что он уже занят. Все эти крайне стесненные условия не дают никакой возможности в полной мере испробовать все преимущества движка WordPress. Тяжело зайти в панель управления, она очень медленно загружается. Тем не менее, все эти ограничения можно снять, но только за отдельную плату, естественно немаленькую. Завести здесь блог конечно же можно, но лично я считаю, что гораздо выгоднее и удобнее будет воспользоваться услугами полноценного хостинга.