Отзывы о Вибромассажер Тривес Щенок с гелевой подушкой для холодного и горячего компресса

(Oquarius) Oquarius
5 Мая 2016, 14:16
Город: Челябинск

От массажа и грелки толку мало, зато внешне привлекательный детский массажер
Достоинства:
  • Красивый
  • Приятный на ощупь
  • Недорогой
Недостатки:
  • Неудобно греть и охлаждать гелевую подушку
  • Грелка быстро остывает
  • Массажер очень слабый
Отзыв:
Милых щенков я увидела в совместных закупках. Однако, не смотря на игрушечную внешность, это не игрушки, а массажеры и грелки в одном лице. Видимо, рассчитаны в основном на детей, поэтому и сделаны в форме собачки.
Кстати, у производителя есть и другие виды массажеров – обезьянки, пингвины и др.
Цена в совместных закупках – 300 рублей. Обычная розничная – 400.
Упаковка – коробка с прорезями для передних лапок и головы. Чтобы не испачкалось, запаковано в пакет.

К изделию прилагается паспорт, в котором указаны рекомендации по применению, инструкция, описание возможных неисправностей.

Собачка сшита из ткани с длинным мягким ворсом. На животике имеется карман, в котором лежит гелевая подушка. В нижней части щенка тоже карман, там устройство для батареек (батарейки в комплект не входят).

Оба кармашка очень надежно закрываются на липучки.

Гелевую подушку можно охлаждать или нагревать. Соответственно, щенок будет либо грелкой, либо холодным компрессом.

Неудобно то, что греть её нельзя в микроволновке, а только в горячей воде. Я грела подушку около 2-х минут, затем насухо вытерла и положила щенку в карман. Греет собачка на удивление хорошо. Использовала её для согревания ног перед сном. Он неё не только тепло, к ней ещё и приятно прикасаться.
Но гель остывает очень быстро, грелась я всего минут 10. Мне этого не достаточно.
Охлаждение от гелевой подушки, на мой взгляд, тоже не самое лучшее, хотя бы по тому, что для остывания её нужно держать в холодильнике 20 минут.
Батарейки для работы массажера нужны пальчиковые, 2 штуки.

Включается он нажиманием кнопки на лапке щенка. Собачка начинает вибрировать, правда, довольно слабо. Для лёгкого расслабления такой массаж, возможно, и подойдёт, но о полноценном массаже, конечно, речи быть не может.

Подведу итог: вибромассажер «Щенок» имеет очень привлекательный вид, но функциональность у него слабая. Хоть производитель утверждает, что это не игрушка, я с ним не соглашусь. В первую очередь, щенок – именно игрушка.