Отзывы о Сергей Лазарев участие в Евровидении 2016

Сергей Лазарев участие в Евровидении 2016

29 Января 2017, 10:54
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Отличный певец, талантливый, очень активный, исполняет очень хорошие песни!
Достоинства:
Отличный певец, творческая личность, много очень песен!
Недостатки:
не все песни идеальны, не каждому многие понравятся из его жанра! Исполняет на нескольких языках!
Отзыв:
Что сказать о Сергее Лазарева, я удивлен, почему такой человек одинок, почему в его жизни не складываются отношения с противоположным полом, неужели дело в нем, может у него очень вспыльчивый характер!? у этого певца очень много хороших песен, с которыми я когда- то выступал на сцене в своем городе!
Сергей недавно, а точнее в прошлом году ездил на Евровидение - конкурс международной, эстрадной песни! Сергей выступил просто отлично, намного лучше других, у него был прекрасный номер, который , думаю, не только меня, привлек к вниманию! Красиво придуман задний вид, который был и основным в его шоу! Жаль, что Сергей не занял первое место, он заслуживал этого! Евровидение больше экономический конкурс - его не оценивают за песню и за то, как выступил определенный певец, а точнее не все ценят по нужным критериям исполнения! Страны ценят отношение страны к их стране! Это грубое нарушение, которое меня не радует!
Больше сего в этом конкурсе я люблю само голосование, когда уже подводят итоге и ставят баллы страны! Это очень интересно, как жаль, что России дают мало баллов, я на это постоянно обращаю внимание!

(natasha1986) Наталья
5 Мая 2016, 13:19
Город: Токмак

Мои прогнозы
Достоинства:
  • определенного пола
Недостатки:
  • ну не люблю я его!
Отзыв:
Могу сказать сразу, что данная личность мне вообще не слишком-то нравится. Может я просто в свои тридцать выросла с того возраста, когда слушают наивные песни для девочек и увлекаются личностями слащавых пижонов, коим в моих глазах является Сережа Лазарев, но на мой взгляд шансов победить у этого товарища еще меньше чем у Полины Гагариной, которая эффектно продула в прошлом году.

Нельзя сбрасывать со счетов так же и мировую неприязнь к Российскому государству, которая так же способна опустить данного участника в рейтинге звезд ниже плинтуса.

Еще настораживает непредсказуемость самого конкурса Евровидение. Думаю, многие не забыли бородатую дамочку, победившую в 2014, а оно-то вообще безголосое было. Так что на конкурсе 2016-го года так же все возможно.

Ну что же. Во всяком случае будем ждать финала, который состоится 14 мая. Напомню, что сам конкурс будет проходить с 11 мая по 14.