Отзывы о МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575

(Anna22.04) Anna
4 Мая 2016, 21:38

Фотопечать приятно удивляет
Достоинства:
Качественные фотографии.
Недостатки:
Иногда теряет беспроводную связь.
Отзыв:
Поскольку мой старый принтер стал немного барахлить, то я решила присмотреть себе новое многофункциональное устройство, но при этом мне было очень важно, чтобы там был хороший принтер, который мог печатать качественные фотографии. Я обошла много магазинов и в одном увидела эту модель по достаточно приемлемой цене. Все характеристики меня устроили, а само устройство, помимо прекрасного внешнего вида, было ещё и достаточно компактных размеров, а это для меня было очень важно. Продавец-консультант меня уверил, что в этом устройстве принтер отличного качества и я не пожалею о своём выборе, если его куплю. Я решила посмотреть в этом же магазине цены на запасные картриджи. К этому устройству они были даже немного дешевле, чем к другим похожим. Поэтому я решила купить, и это многофункциональное устройство и два дополнительных картриджа.

Купив, я сразу же решила напечатать фотографии. Я очень быстро разобралась со всеми настройками и приступила к изготовлению фотографий. Если честно, но от обычного подобного устройства я и не ожидала такого хорошего качества. Фотографии получились очень профессиональными, даже невозможно догадаться, что они были сделаны в домашних условиях. Правда, фотографии на глянцевой фотобумаге получились более качественными, чем на матовой. Картриджа, который шёл в комплекте, хватило ровно на три десятка фотографий. Второго, покупного, хватило даже на большее количество, что для меня явилось полной неожиданностью. Все фотографии печатались очень быстро, шум при работе, конечно, был, но не громче, чем от других подобных устройств. Работать с этой моделью одно удовольствие. Во-первых, меня приятно удивил сенсорный экран. Он не только очень качественный, но и облегчает все действия, так как очень информативный. Вторым приятным сюрпризом была беспроводная связь, которую он, правда, терял, но ненадолго. Что касается сканера и копира, то они работают тоже на очень хорошем уровне.

От работы с этим многофункциональным устройством у меня остались только самые приятные эмоции. Он очень быстро, а, главное, качественно печатает фотографии, без проблем сканирует и копирует, но при этом цена на него достаточно низкая.