Отзывы о Epicurean доска разделочная

Epicurean доска разделочная

(AnnaBashura1) Анна
4 Мая 2016, 16:33

Мне очень понравилась
Достоинства:
Дизайн красивый
Мыть легко
Прост в использовании
Недостатки:
Отзыв:
Я просто очень сильно люблю готовить, и естественно у каждой хозяйки есть разделочные доски. В моём случаи их просто огромная коллекция, и каждая предназначена для чего-то своего. Но мне это стало жутко не удобно, постоянно брать новую доску это можно сказать даже утомляет. Ведь если подумать сколько потом придётся перемывать, то уже и готовить как-то не особенно сильно хочется.

Тогда я стала искать достойную альтернативу такой нужно веще на кухне, и нашла её. Эта доска очень удобная в своём использовании, по своему дизайну она конечно грубовата, но именно это мне в ней и ещё больше понравилась. Она достаточно лёгкая и очень удобно моется, после применения её я не нашла не одного пореза, а это значит, что микробы на ней собираться не будут.

(Davidova) Жанна
4 Мая 2016, 10:35

Каждой хозяйке в помощь
Достоинства:
  • ровная и гладкая
  • вот уже сколько времени нет износа
Недостатки:
  • не нашла еще
Отзыв:
Я очень люблю готовить и славлюсь хорошей хозяйкой. Особенно люблю разные салаты вкусные делать и, конечно, выпекать пиццу. Потому использование мной разделочной доски - это самое главное в приготовлении. Что на салат надо настрогать, что на пиццу. В общем к выбору доски я подхожу очень придирчиво.

Помню, что первое время я любила толстенные деревянные доски, но со временем они прям до дырок изрезались у меня, такое ощущение,. что в середине их мышка проедала через пару-тройку месяцев. Пробовала пластмассовые - там когда порежешь где-то неделю, образуются полосы, в них попадает все подряд и вымыть тяжело. Вид товарный теряется. Стекло оказалось вообще не для меня. Сразу нет.

Недавно мама мне подарила Epicurean - вот этому подарку я никак нарадоваться не могу. Очень-очень хорошая доска. Сколько уже времени пользуюсь только ей, а н полос нет, ни дырок и моется она легко. Четверку поставлю только за дизайн, а то как-то выгляди, как для мужика.