[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Лисьи Горки, Екатеринбург

Земельные участки в КП Лисьи Горки, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
4 Мая 2016, 01:09
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Одно из неплохих предложений
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мы даже не ожидали с мужем, что выбор земельного участка окажется столь проблематичным, их просто огромное количество, как выбрать лучший, непонятно. Ну а вообще, мы хотели купить землю поближе к городу. Нашему вниманию предстал в очередной раз данный коттеджный поселок, который благополучно и расположился в 17 километрах от Екатеринбурга.

Да уж, стоимость земли очень даже привлекательная, как не соблазниться, одна сотка идет от 35000 до 55000 рублей, это напрямую зависит местонахождения участка, или с лесом, или без него. Сами же предлагаемые площади идут от 10 соток до 20. Предлагается даже строительство дома посредством партнера-застройщика, в таком случае стоимость квадратного метра будет 11750 рублей.

Очень важным моментом служит то, что есть возможность получения прописки, ведь участкам присвоены, как и положено, милицейские адреса. Въезд на территорию объекта тщательным образом охраняется, и охрана в круглосуточном режиме функционирует, и шлагбаум. Все коммуникации подключены, электричество на 15 кВт, куда ещё больше, газ, вода. Если кто-то не хочет строить дом, участки можно приобрести без строительного подряда.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля