[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Косулинские дачи, Екатеринбург

Земельные участки в КП Косулинские дачи, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
3 Мая 2016, 22:48
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Место радует
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Совсем недалеко данный поселок от города расположился, 4 километра, и ты на месте, это если по Тюменскому тракту ехать. Вот поэтому мы с мужем и обратили внимание на это место, если быть точнее, объект проходит по границе поселка Прохладный.

Площади земель идут совсем небольшие, от 9 соток до 12, стоимость сотки, не сказать что дешевая, но и в тоже время не такая уж и высокая для данного места, если быть точнее, то составляет она 120000 рублей. Очень важным моментом было для нас с супругом наличие коммуникаций, в этом плане тут все хорошо, и газопровод подземный имеется, и электричество, и центральное водоснабжение.

Ну а мой благоверный сразу обратил внимание на дороги, они асфальтированы до объекта, в поселке же покрыты щебнем. Совсем рядом находится сосновый лес. Ну и к вопросу об охране данного места, и забор имеется, и охрана, и тот же шлагбаум. Ну а всеми вопросами, что касается вывоза мусора, благоустройство территории, и так далее, будет заниматься дачный потребительский кооператив.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля