Отзывы о Земельные участки в КП Косулинские дачи, Екатеринбург

Земельные участки в КП Косулинские дачи, Екатеринбург

3 Мая 2016, 22:48

Место радует
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Совсем недалеко данный поселок от города расположился, 4 километра, и ты на месте, это если по Тюменскому тракту ехать. Вот поэтому мы с мужем и обратили внимание на это место, если быть точнее, объект проходит по границе поселка Прохладный.

Площади земель идут совсем небольшие, от 9 соток до 12, стоимость сотки, не сказать что дешевая, но и в тоже время не такая уж и высокая для данного места, если быть точнее, то составляет она 120000 рублей. Очень важным моментом было для нас с супругом наличие коммуникаций, в этом плане тут все хорошо, и газопровод подземный имеется, и электричество, и центральное водоснабжение.

Ну а мой благоверный сразу обратил внимание на дороги, они асфальтированы до объекта, в поселке же покрыты щебнем. Совсем рядом находится сосновый лес. Ну и к вопросу об охране данного места, и забор имеется, и охрана, и тот же шлагбаум. Ну а всеми вопросами, что касается вывоза мусора, благоустройство территории, и так далее, будет заниматься дачный потребительский кооператив.