[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Залесье, Екатеринбург

Земельные участки в КП Залесье, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
3 Мая 2016, 01:54
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Недорогие участки
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Участки земельные в данном коттеджном поселке имеют довольно приемлемую цену, если быть точнее, то 60000 рублей, а предлагаемые площади к продаже идут от 10 соток до 30. Сам же поселок расположился в 40 километрах от города, там как раз поселок Логиново находится.

Добраться до объекта можно не только на своем личном транспорте, но и посредством железнодорожного сообщения, а также автобусного. Покупка земли возможна с помощью ипотеки, имеет место быть и рассрочка.

Коммуникации учтены все, и индивидуальные септики, и электричество, и вода, и газ. Кстати, оплата за содержание поселка составляет 2000 рублей, что вполне приемлемо. К вопросу инфраструктуры, застройщик предусмотрел строительство магазина, кафе, оздоровительного комплекса, мини-рынка, дело не обошлось без строительства детской площадки. Плюс ко всему, осуществляется круглосуточная охрана, на территорию объекта можно попасть только по пропускам. Невозможно не заострить внимание и на окружающем сосновом лесе, реке Брусянка, где функционирует благоустроенный пляж.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля