[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Дубрава, Екатеринбург

Земельные участки в КП Дубрава, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
3 Мая 2016, 00:26
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Красивое место
Достоинства:
Инфраструктура
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Мои родители давно надумали купить себе земельный участок, да побольше, чтобы было где разгуляться, как говорится. В общем, вышли они на пенсию, да и начали поиски. При этом, они делали акцент на близком расположении земель к городу. В данном случае, этот вариант их устроил вполне, всего 11 километров разделяют поселок и Екатеринбург, там как раз находится поселок Верхнее Дуброво.

При этом, минимальная площадь земли составляет 20 соток. К вопросу о коммуникациях, все они централизованы, при этом, есть возможность подключения интернета, телефона. Поселок тщательно охраняется, территория по всему периметру огорожена.

Инфраструктура данного коттеджного поселка находится на должном уровне, даже больше, жителям поселка доступны: художественная галерея, ресторан, мини-зоопарк, где можно посмотреть на осликов, козочек, оленей, павлинов, и так далее.

Есть детские площадки, спортивные, даже концертная площадка имеется на 500 мест. Не обходится дело без пруда, да и соснового леса.

Не обошлось дело и без функционирования консьерж-сервиса, где помогут оказать помощь в ремонте, спланировать путешествие. Если говорить о домах, то их можно приобрести уже готовые, начиная от площади 190 м2, и заканчивая 530 м2. Ну что не жить в таком месте.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля