Отзывы о Одеяло с волокнами лепестков роз

Одеяло с волокнами лепестков роз

(marina646) марина
17 Марта 2017, 18:01
Город: тирасполь

Невероятный аромат
Достоинства:
Мягкий. С невероятным ароматом.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться отзывом о своей новой покупке. Решила я купить себе одеяло и тут совершенно случайно нашла в интернете отзывы и фотографии этого одеяла. Если честно, с начало не поверила, что на самом деле оно с ароматом роз и решила поэксперементировать. Купила его и тут уау. Это действительно прелесть. Она создана на 40 % хлопка и волокон. В её состав входят разные успокаивающие аромамасла. Одеяло даже после стирки не потеряла свой запах и не испортилась в качестве. Мне на самом деле очень понравилось моя новая покупка. Я рада, что у меня есть такое "чудо" одеяло, можно сказать. Теперь, у меня будет на одну больше вещь, чем модно будет свободно похвастаться.

(Lera20) Валерия
10 Ноября 2016, 09:22
Город: Новосибирск

Теперь сплю как принцесса.
Достоинства:
тепло, лёгкость, ароматно, крепкий сон.
Недостатки:
Нет информации об уходе.
Отзыв:
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об моей недавней покупке. Речь пойдёт об одеяле с волокнами лепестков роз.
Впервые услышала об таком чудо - изобретении около полугода назад. Заказывала через интернет 2 месяца назад.

Ну а теперь немного о самом одеяле. В состав товара входят успокаивающие аромомасла, 40% натуральных волокон и хлопка. Запах конечно же есть, но он быстро выветривается. На ощупь одеялко мягкое и воздушное. Размер 150 х 200 (это 1,5). Производство в России, что радует. Цена немножко кусается, 4000 рублей, но производитель обещает, что качество высокое и товар прослужит дольше в 2 раза.

После первой же ночи под этим одеялом, я наконец то смогла выспаться. Есть правда 1 минус, продавец не уточнил как ухаживать за одеялом.
Если у вас есть возможность, то смело покупайте данный товар, качество вас определёно порадует. Так же в продаже есть подушки с таким эко - наполнителем. Спасибо за внимание.

15 Сентября 2016, 13:48
Город: Киев

Тепло и ароматно
Достоинства:
-приятный запах
-тепло
Недостатки:
-дорогое
Отзыв:
Уже пришла осень, и мы с мужем задумались о покупке нового одеяла. Хотелось купить что-то качественное и долго служащее. Ведь в постели человек проводит половину своей жизни. Я читала на разных форумах много отзывов про разные одеяла, но почему-то захотела это. Оно с приятным запахом потому, что в состав входят разные аромомасла. Под ним тепло и при этом тело дышит. Меня все устраивало, правда цена была завышена.

Но мы попали на акцию, если покупаешь 2, то будет дешевле. Конечно, я начала агитировать маму, что ей тоже нужно новое одеяло. Покупкой я осталась довольной, пользуемся им 2 недели и тепло и комфортно. Мне нравиться. Материал прочный и я уверенна, что долго будет оставаться, как новое. Рекомендую.

(Papa) Аня
2 Сентября 2016, 14:17
Город: Киев

Тепло и комфортно
Достоинства:
-с приятным запахом
-теплое
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Моя мама как человек со старыми привычками подарила нам на свадьбу одеяло. Но все-таки решила хоть как-то выделиться и подарила с волокнами лепестков роз. Туда добавляют эфирные масла и это очень полезно для здоровья. Крепкий сон уж точно вам обеспечен. Запах и правда, мне очень понравился. И спать под ним намного теплее, чем под обычным. У меня раньше были частые головные боли, а сейчас начала замечать, что они меня тревожат намного меньше. Хотя спим мы под ним только пару месяцев. Цену мне мама, конечно же, не сказала. Но в любом магазине можно уже такое одеяло купить, это уже не новинка. Так что цена средняя, как у пухового одеяла. Но зато это одеяло я читала, уменьшает ряд аллергических реакций человека. Рекомендую, приятный запах и быстрый сон.

(Davidova) Жанна
2 Мая 2016, 17:11

Спокойный и крепкий сон
Достоинства:
  • успокаивает
  • расслабляет
Недостатки:
  • не греет
  • не пахнет
Отзыв:
К нам тут недавно в ДК приехала выставка, вот и привезли одеяла, подушки. А мне как раз надо было одеялко прикупить новое. Обычно я предпочтение отдаю бамбуковым. Из верблюжьей шерсти и прочие такие у нас спросом не пользуются, климат не тот, не знаю даже для чего их возят, а вот бамбук разбирают хорошо.

Однако, в этот раз меня заинтересовало одеяло с волокнами из лепестков роз. Продавец мне популярно объяснила от чего и для чего, рассказала, что там содержится множество полезных элементов и что проводя ночи под таким одеялом я буду способствовать благотворному влиянию на сердечно-сосудистую систему. Я повелась и купила.

В принципе, ничего плохого не скажу. Кажется, что я даже сплю под ним спокойней. Но вот отопление отключили и стало в квартире холоднее, чем на улице - я под ним замерзла. Да и не пахнет оно. В общем обычное одеяло на троечку, лучше бы взяла бамбук.

(iraK) Ирина
1 Мая 2016, 22:47
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Сон в розах
Достоинства:
  • нормализация сна
  • ароматерапия
  • общее оздоровление
Недостатки:
  • не подходит аллергикам и астматикам, то есть для меня не годится.
Отзыв:
Романтично, не правда ли? Новомодная новинка для нормализации сна, которая расслабляет и дарит спокойный сон - своеобразная ароматерапия, которая позволяет выспаться и получить желаемый релакс.

Да, такое изделие имеет массу преимуществ, так как в составе одеяла с волокнами лепестков роз содержатся эфирные масла, которые благотворно влияют на здоровье, но в то же время изделие имеет и некие недостатки, так как для людей, которые имеют проблемы с дыхательными путями (вот у меня, например, астма с самого детства) или для аллергиков изделие просто недопустимо. И это его противопоказание.

Так же бытует мнение, что одеяло не отличается качественной термоизоляцией и для таких мерзляков как я так же не годится.

Моя дочь имеет в арсенале такое изделие, а я вот не рискнула по понятным причинам, которые могут стать веским противопоказанием. Но если вы нормально переносите запахи, не страдаете аллергией, гипотермией и астмой, а имеете бессонницу и расшатанные нервы, то это изделие именно для вас.