Отзывы о Земельные участки в КП Бристоль, Екатеринбург

Земельные участки в КП Бристоль, Екатеринбург

1 Мая 2016, 01:48

Объект понравился
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Когда моя коллега с мужем построили дом в данном коттеджном поселке, они пригласили и нас на новоселье, я имею в виду наш коллектив.

Расскажу о своем впечатлении, так вот, я думаю, что самое главное преимущество этого поселка состоит в его месторасположении, во-первых, он находится недалеко от города (25 километров от Екатеринбурга). Другим приятным моментом служит то, что объект расположен на берегу Верхне-Бобровского водохранилища, береговая территория, при этом, благоустроена, около 300 метров она и составляет, куда ещё больше.

Я была удивлена ещё, что в поселке есть не только магазин, но и ресторан, ну и служба сервиса имеется. Также я поинтересовалась, сколько электричества полагается на каждый дом, 15 кВт, как оказалось, этого вполне достаточно, водопровод, газ, всё это также учтено.

Покупка земли даже возможна без строительного подряда. К вопросу о площади земель, они идут от 15 соток до 40, есть где разгуляться настоящему огороднику, как раз для большей семьи.