Отзывы о Gemofort (Гемофорт) крем-воск от геморроя

(oksy36) Оксана
13 Ноября 2016, 18:41
Город: Запорожье

Навсегда избавит от геморроя
Достоинства:
  • Состав
  • Быстрое действие на воспалённые узлы
  • Успокаивает, снимает воспаление
  • Заживляет
Недостатки:
  • Цена
  • Нет в аптеках города
Отзыв:
От неправильного питания и сидячей работы, у меня воспалился хронический геморрой. Это заболевание, всегда возникает неожиданно и проявляется сильной болью, кровотечением и жжением.

У меня, кроме наружного воспаления, обострились внутренние геморроидальные узлы и чтобы их вылечить, нужно приложить максимум усилий.

После очередной не эффективности аптечных препаратов, я решила попробовать крем-воск Гемофорт. Это натуральное средство, в состав которого входят пчелиный воск, растительные масла, витамины, ланолин.

Эти полезные компоненты устраняют воспаление, боль, отёчность и зуд, заживляют раны, улучшают кровообращение, а также лечат тромбы внутри геморроидальных узлов, восстанавливают поверхность кожных покровов.

Преимуществом крема, является его способность, полностью излечивать геморрой и предотвращать его рецидивы. Не каждому, аптечному препарату такое под силу, многие из них, доводят заболевание до состояния ремиссии, а потом проблема возвращается.

Чтобы избавится от этой напасти, я использовала данное средство 3 раза в сутки. Желательно, наносить его после посещения туалета, на пустой кишечник. После применения, ощущается успокаивающий и охлаждающий эффект. Сразу прекращается зуд и боль, исчезает неприятное покалывание.

Для лечения внутреннего геморроя, пришлось покупать аппликатор, который с успехом, доставлял крем на воспалённый участок. В результате через месяц, я полностью вылечила хронический геморрой и больше он меня не беспокоил.

Чтобы ускорить эффект заживления, я соблюдала специальную диету, которая исключает все мучные изделия и твёрдую пищу. Результатом я очень довольна, прекрасный крем.

(ELLOCHKA) Элла
26 Июня 2016, 16:07
Город: Донецк

Незаменим при лечении любой формы геморроя
Достоинства:
  • Продукт сертифицирован
  • Быстрое действие
  • Простота применения
  • Отсутствие побочных эффектов
Недостатки:
  • Отсутствие в свободной продаже
Отзыв:
После вторых родов я начала мучаться от геморроя. По началу как-то справлялась с этим недугом при помощи народной медицины - отвары, ванночки и тому подобное.

Но дальше стало хуже - проблема приобрела угрожающие масштабы. Начались воспаления узлов, кровотечения, очень болезненные походы в туалет, резкая боль при ходьбе. Иногда даже было тяжело подняться с кровати.

Поход к врачу меня не обрадовал, он выписал мне много медикаментов и сказал, что в моей ситуации нужно оперироваться. Цепляясь за последнюю надежду, я начала лечение. Свечи и крема временно снимали болевые ощущения но не решали проблемы в целом. Врач так и сказал, что выписывает мне эти препараты для облегчения состояния.

Я уже начала думать об операции, но мне было жутко страшно и я решила еще посоветоваться на эту тему на женском форуме в социальной сети. Одна очень отзывчивая девушка рассказала мне про крем-воск Гемофорт. Она сама избежала операции при помощи этого средства.

Данная мазь изготовлена только из натуральных компонентов, что исключает возникновение побочных действий. В состав препарата входят:
  • Пчелиный воск
  • Витамины
  • Растительные масла
  • Ланолин
К сожалению, я не нашла эту мазь в аптеках, но беспроблемно ее можно заказать на официальном сайте производителя, избежав при этом ненужных наценок.

Через десять дней я уже начала долгожданное лечение. Успокаивающий эффект я почувствовала уже после первого нанесения. Сразу же стихли зуд и боль.

Воск нужно наносить только после душа на чисто вымытую проблемную зону. Желательно три раза в день, но на ночь и с утра после туалета обязательно.

Через неделю активного и правильного применения крема Гемофорт, я вздохнула с облегчением. Я даже уже и не думала, что буду жить без постоянной боли и дискомфорта.

Через месяц после лечения данным воском у меня рассосались геморроидальные узлы, зажили микротрещины, прекратились кровотечения, совсем стих зуд, поход в туалет перестал быть для меня пыткой.

Я до сих пор не могу поверить своему исцелению, которое наступило без операции, благодаря данному крему. На данный момент у меня все в порядке, но это средство есть постоянно в моей аптечке, я использую его ежедневно для профилактики возникновения геморроя. Хорошо, что состав натуральный и это позволяет длительное применение без неприятных побочных эффектов.

(Helen2012) Елена
16 Мая 2016, 15:41
Город: Бердянск

Проблема уйдет безопасно и эффективно
Достоинства:
  • Натуральные компоненты
  • Простота применения
  • Противовоспалительный
Недостатки:
  • Нет в аптеках
Отзыв:
Проблема эта очень деликатная. Не каждый решится о ней рассказать, даже доктору, впрочем, ему особенно. Почему-то это обязательно мужчина, да еще молодой и красивый.

Эта проблема, как и у многих женщин, возникла у меня после родов. Хотя я думала, что уж со мной-то этого не случится. Потому что мне делали операцию кесарева сечения. То есть я не тужилась, поэтому надуть его не могла. А вот поди ж ты. Не прошло и недели после операции, как началось. Ну все прелести вам известны - жжение, зуд, сильная боль. Сразу же отправила мужа за Проктозаном, но эффекта не было никакого. Немного помогли свечи Цефекон, но все равно особых улучшений не наступило.

И вот тогда моя лечащая врач посоветовала мне крем-воск Гемофорт. Я не сомневалась ни секунды. Потому что на тот момент мне уже было все равно что делать, лишь бы отпустила эта ужасная боль. Плюс ко всему на руках у меня было двое детей, которые требовали не абы какого внимания.

Только после того, как болевые симптомы отступили, а это произошло буквально через пару дней, я присмотрелась к этому крему. Порадовал состав. Мне стало интересно, что же именно мне помогло.

• Пчелиный воск. Продукт уникальный и до конца не изученный. Именно он заживляет трещины, снимает зуд, жжение и боль. А еще улучшает микроциркуляцию крови и останавливает кровотечение
  • Растительные масла. Они особенные тем, что усиливают действие предыдущего компонента
  • Ланолин. Он тоже хорошо известен своей способностью восстанавливать ткани и кожу
  • Набор витаминов предотвращает образованию тромбов
Пользоваться им просто. Наносить на чистое воспаленное место несколько раз в день. Первое время я мазала раз 5 в день. Потом, когда ажиотаж прошел - раза два, утром и вечером.

15 Мая 2016, 21:38

Геморрой отступил
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Безумно люблю свою работу, сидишь за компьютером, решаешь свои задачи, бегать не надо никуда, ноги не бьешь. Ну и самое главное, зарплату то хорошую получаешь. Всё бы так и продолжалось, но, такой малоактивный образ жизни стал сказываться на моем здоровье. Ну и первой большой неприятностью стало появление геморроя. Жаль, что на первые признаки я особо внимания не обратила, мне не до этого было. А вот когда прижало, вот тогда я не знала куда бежать. Нужно было срочно что-то предпринимать. Естественно, я в аптеке купила первые попавшиеся средства, наивно полагая, что они помогут, но воз был и ныне там.

Конечно же, надо бы по сути в больницу обращаться, но с этим делом идти как-то не очень удобно. В общем, данное средство я попросту нашла в сети, сделала вывод исходя из отзывов и его состава. Описывать подробности смысла нет, скажу сроки полного излечения, это всего 9 дней.

(Olesya33) Олеся
5 Мая 2016, 16:31
Город: Кривой Рог

Надежное лечение
Достоинства:
Хороший результат
Недостатки:
Отзыв:
После роддома я столкнулась с очень неприятной болезнью, именуется она ни как иначе как геморрой. Это такой дискомфорт, ужас, кто болел, тот меня поймет. Даже такое казалось бы безобидное просто сидение на стуле причиняет дикую боль. О походах в темную комнату я вообще молчу, это и страх и кошмар и все в кучу. Так вот я покупала очень много препаратов, крема, мази, свечи и так далее. Потратила много времени на походы к врачам и сдачу анализов, а все зря. Затем не выдержала, рассказала своей сестре о проблеме и она как будто этого и ждала. Сказала, что знает и не только знает, а и использовала такой крем-воск, который решит мою проблему на раз плюнуть. Этот крем называется Гемофорт. Я тут же взяла у нее это средство, хорошо, что этот крем у нее остался, и на вечер уже начала первое применение. Не в восторге, а в приятном шоке я была от этого крема, это же надо было через столько пройти мучений, чтобы наконец найти то, что действительно поможет.