Отзывы о BaByliss Twist Secret

BaByliss Twist Secret

(Djuliya) Юлия
1 Мая 2016, 22:17
Город: Луганск

Отличный помощник в погоне за красотой
Достоинства:
простота в использовании, красивая прическа
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
У меня достаточно длинные волосы, с которыми я так и не решилась расстаться. Многие девушки меня поймут как сложно порою за ними не только ухаживать, но и делать прически. Единственное что я умею это заплетать косу и хвост. Красивые прически я так и не научилась делать.
Мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но к сожалению хоть длина волос мне и позволяет создавать прически, я не научилась сама это делать.

И вот я увидела один прибор, он сразу привлек мое внимание что мне захотелось его приобрести.
Благодаря ему можно сделать красивую прическу, заплести оригинальные косы, или просто завить несколько прядей.
Даже несмотря на его цену я все же его приобрела себе.
Как им пользоваться написано все подробно в инструкции.

Результат меня очень порадовал.
Во-первых теперь каждый день у меня красивая и модная прическа которую я создаю не более чем за 10 мину. Во-вторых волосы мои как прежде, то есть прибор на них никаким негативным образом не воздействует.

(Davidova) Жанна
1 Мая 2016, 20:24

Как самой себе плести красивые косы
Достоинства:
  • эффективная штуковина
  • удобное использование
  • ну и далее по тексту
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
Я в детстве еще в начальных классах носила длинные косы, помню, как мама меня будила на час раньше, чтобы сонную поставить в ванной у раковины и заплетать мне ненавистные косички. Казалось, что я их возненавидела навсегда!

Все дальнейшее время в сознательном возрасте я носила прическу "распущенные длинные волосы", изредка их убирая в хвост, когда голова сильно грязная. А вот после родов стала заплетать себе колосок косичку, волосы с ребенком сильно мешаю, а летом очень жарко (это я сейчас поняла, раньше-то весь день на работе - под кондиционером).

Недавно узнала, что есть специальное приспособление, с помощью которого можно заплетать красивые косички самой себе. Заказала тут же. Вот уже месяц пользуюсь им и никак не нарадуюсь, волосам не вредит абсолютно, а красоту наводит - не передать.

(Voronova) Надежда
30 Апреля 2016, 20:16

Мне понравился
Достоинства:
Ниже в отзыве
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Очень давно приглядела этот прибор, изучала информацию о нем, искала, где найти лучше, посещала не один раз официальный сайт, читала отзывы в интернет-магазинах, на других сайтах. Очень не хотелось приобрести что-то ненужное, а еще меньше - портящее волосы, ведь подобные приборы, которые чуть ниже качеством, очень сильно вредят волосам. В общем, рискнула я несколько недель назад и заказала все-таки BaByliss Twist Secret.

Жалеть совершенно не о чем и даже то, что стоимость прибора не совсем маленькая не должно вас останавливать, поскольку цена его абсолютно оправдана. Уже писала, очень боялась, что приспособление будет негативно влиять на волосы, но оказалось, что это не так. Конечно, какое-то влияние все-таки есть, но оно незначительное. Отзывы потребителей оказались правдивыми. Прибор отлично делает прекрасные прически. Сейчас пользуюсь им не очень часто, обычно когда на какой-то праздник требуется красивая прическа.