Отзывы о LG MS-2043HS

LG MS-2043HS

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличный вариант, чтобы быстро и просто разогреть еду
Достоинства: Быстро разогревается, проста в управлении
Недостатки: Недостатки не заметила

Купили мы эту микроволновую печь три года назад.
Вообще, очень часто пользуемся микроволновыми печами, так как это самый удобный и быстрый вариант подогреть еду.
Что касается управление, то у неё оно очень простое. Разобраться в нем легко, даже без инструкции.
Достаточно лишь, указать нужное вам время подогрева и нажать на кнопку старт.
Должна сказать, что еду из холодильника подогревает достаточно быстро, где - то минуты за две. Хотя иногда бывают недочеты, в виде того, что внизу подогревается хорошо, а сверху и внутри остаётся холодным. Приходится перемешивать и засовывать обратно. Но это не проблема, достаточно немного подождать еще и еда станет горячей.
Кстати помимо еды, мы подогреваем ещё и чашку с чаем. Делаем это тогда, когда лень ставить весь чайник на плиту. Вода где - то минуты за три полностью закипает в стакане.
Помимо обычного подогрева, в ней также есть функция размораживания, например обычного мяса.
А ещё в микроволновой печи можно что - нибудь приготовить, рецепты есть в инструкции. Например, мы готовим вкусный шоколадный кекс или даже маленький тортик.
Пользуемся всей семьей и даже не представляем, как обходились без неё раньше. Рекомендую её!

31.10.2017 09:22

(Deadhero80) Саша
8 Февраля 2017, 17:21
Город: Одесса

Замечательное приспособление
Достоинства:
  • Недорого
  • Просто в управлении
  • Отлично выглядит
Недостатки:
  • Агрх! Тарелка горячая, моя каша по прежнему холодная :wall:
Отзыв:
Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Правда, не всегда молодым (и не очень :D:) хозяйкам удается выделить время на приготовление сложных блюд, поэтому на помощь приходят различные агрегаты для готовки. Одним из таковых является и микроволновая печь. В ней можно как разогревать уже готовую пищу, так и готовить новую.
Мы с женой давно хотели купить новую микроволновку, все никак руки не доходили. Но недавно мы все же решились и приобрели. Сразу были удивлены отличным внешним видом этой простенькой печи.
После установки ее в положенном для нашей кухни месте, сразу пошли испытывать. Режимы позволяли проделывать разные манипуляции с хлебом, от гренок до горячих бутербродов. Еду разогревает хорошо, только вот очень часто случается так, что нагревается только тарелка. Это, конечно, не недостаток именно этой микроволновки, а всех в целом. Так или иначе, "аппарат" хороший, нужный и самое главное качественно сделанный. Советую.

(Anna22.04) Anna
29 Апреля 2016, 15:51

Модель простая, но выглядит отлично
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Недавно я решила заменить старую микроволновую печь, которая ещё хорошо работала, но выглядела не очень современно, на новую с красивым и современным дизайном. Скажу честно, но я, прежде всего, выбирала по внешнему виду, чтобы она гармонировала с новой кухонной мебелью и с остальной бытовой техникой. Свой выбор я остановила на модели lg ms-2043hs. Во-первых, эта микроволновая печь выглядит очень современно. Во-вторых, цена за такую красивую модель была очень недорогая, всего в районе шести тысяч рублей. А в-третьих она идеально вписалась в нашу кухню, как по габаритам, так и по дизайну.

По своим функциональным возможностям печь, к сожалению, очень отстаёт от более дорогих и продвинутых моделей. В ней, собственно, есть только разморозка, состоящая из четырёх автоматических программ и имеется режим быстрой разморозки. Помимо этого, есть несколько автоматических режимов приготовления. К сожалению, в данной микроволновой печи нет ни гриля, ни, тем более, конвекции, но за такую невысокую цену, было бы смешно ожидать в бюджетной модели ещё и эти режимы приготовления. Она умеет только размораживать, разогревать и, если очень нужно, приготовить что-нибудь простое. Но, лично меня, это вполне устраивает, так как для приготовления полноценных блюд у меня есть другие приборы. Но зато мне понравилось то, что эта микроволновая печь не очень больших размеров, её объём 20 литров и она не такая тяжёлая, я её могу спокойно передвигать с места на место. Внутри микроволновая печь покрыта эмалью, её очень легко мыть, на ней не остаётся никаких следов и разводов. Покрытие выглядит достаточно качественно, его сложно поцарапать.
Печь работает очень хорошо, подогревает равномерно. Мне показалось, что данная модель готовит быстрее своей предшественницы. Например, воду в чашке она нагревает буквально за секунды, хотя имеет не такую большую мощность. Немножко огорчил тот факт, что ножки очень сильно скользят по поверхности столешницы. Но я вышла из этого положения и купила специальный силиконовый коврик, получилось красиво и практично.

В целом эта модель микроволновой печи мне очень понравилась. Она выглядит симпатично и современно. Все самые простые функции, которые мне необходимы, а это разогрев и разморозка, она выполняет очень хорошо.