Отзывы о Прогулочная детская коляска фирмы Geoby

Прогулочная детская коляска фирмы Geoby

(yasaman) Екатерина
29 Апреля 2016, 12:43
Город: Екатеринбург

Самая легкая колясочка для принцесски!
Достоинства:
Прогулочная детская коляска фирмы Geoby имеет самое главное достоинство - это легкость, удобно для мамочек, которые живут в домах без лифта, т.к. занести коляску одной без посторонней помощи не заставит и труда.
Недостатки:
А недостатков к сожалению несколько(((:
- колеса не поворачиваются, что очень трудно при поворотах;
- ручка коляски высотой 90см., что для моего роста (177см) низковато, приходится немного наклоняться;
- сзади внизу у коляски имеется железная перекладина, о которую постоянно спотыкаешься при ходьбе.
Отзыв:
На коляске катаемся уже два месяца, посмотрим, как мы переживем лето с нашими прогулками в лесополосе, выдержит ли?!
Подведем итог: прогулочная детская коляска фирмы Geoby удобна для мамочек своей легкостью, колеса надежные, для прогулочной вполне большие, имеется ремень безопасности, который регулируется, малыша держит крепко, цвет коляски яркий, летний. Самое главное, что доченьке данная коляска очень нравится, готова часами в ней кататься (до этого у нас была коляска 2 в 1, в которую малышка садилась с истерикой и 15 минут не гуляли, если только засыпала, то могли погулять некое время).
Но еще раз такую бы я больше не купила(((, т.к. минусы (перечисленные выше) для меня более весомые.