Отзывы о Книга Татьяны Малаховой Будь стройной

Книга Татьяны Малаховой Будь стройной

Оксана
9 Сентября 2013, 11:03

Отличное пособие! Спасибо автору!
Достоинства:
с помощью этой книги можно не только похудеть, но и улучшить состояние своего здоровья
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
С помощью этой книги я успешно похудела на 5 кг! И это за несколько недель соблюдения принципов, которые описаны в пособии. Правда, это пока небольшой результат, но я верю в то, что прогресс на этом показателе не остановится.

Раньше я постоянно мучила себя дурацкими диетами, пила всякие чаи и таблетки для похудения. Что-то давало слабый эффект, а что-то и вовсе не помогало. Это очень сильно деморализовало меня. Хоть женщина я молодая, но из-за лишнего веса я выгляжу очень намного старше. С такими проблемами очень сложно наладить свою личную жизнь, заводить новые знакомства. Я устала чувствовать на себе сочувственные или осудительные взгляды. К счастью мне попался это волшебный труд Татьяны, которая как никто другой, понимает проблемы таких, как я, так как она сама когда-то страдала избыточным весом.

Сначала придерживаться рекомендаций автора мне было нелегко. Сами понимаете, перестройка на новый режим питания создает некоторые неудобства. Но со временем я адаптировалась. Теперь я тщательно слежу за своим питанием, уменьшаю объем вредной пищи в своем рационе и включаю в свое ежедневное меню полезные и здоровые продукты.

Кстати, автор рекомендует тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, строить свое меню в рамках 1200 калорий. Ведь чем меньше человек двигается, тем меньше энергии он употребляет, а лишние не среагировавшие калории откладываются в жировых запасах.

Следует отказаться от перекусов. Скажу честно, это было сложно, ведь я большой любитель съесть что-нибудь вкусненькое. А это очень негативно влияет на фигуру.

Теперь я стараюсь кушать более полезную пищу, овощи и фрукты.

Думаю, что с помощью этой книги я смогу наконец-то стать стройной.