Отзывы о Redmond RMS-45021

(Lera20) Валерия
4 Ноября 2016, 19:50
Город: Новосибирск

Мечта хозяюшки.
Достоинства:
Огромное количество режимов, лёгкая в использовании.
Недостатки:
пока не нашла.
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я хочу вам рассказать об очень полезном приборе для кухни. Речь пойдёт конечно же об мультиварке RMS-45021/
Ох уж эта семейная жизнь, иногда даже не успеваешь приготовить ужин . И тут я нашла решение! Подарила сама себе на кухню вот такую красивую помощницу.

Ну давайте я вам сразу расскажу о ней. Цена такой чудо-печки не высокая, около 6800 рублей. В комплекте идёт шнур и миска с керамическим покрытием вмещает в себя 5 литров. Книжка с рецептами и 2 пластмассовые ложки.
Есть множество режимов (суп, жарка, выпечка, тушение, пар и другие). Часто готовлю в ней коржи для торта, или тушу картошку с мясом. Завтра вот хочу сделать в ней Шурпу, думаю получится очень вкусно.

Я очень довольна товаром, эта мильтиварка моя палочка выручалочка на кухне. Родители меня похвалили, мол выбрала хорошую фирму.. А ведь и правда, вся техника Родмонс очень качественная и долговечная.

Я могу смело рекомендовать вам данный товар, покупайте скорее и готовьте вкусные блюда.
Спасибо за внимание!

27 Апреля 2016, 18:35
Город: Павлодар

34 режима работы
Достоинства:
34 режима работы, удобство в применении.
Недостатки:
не обнаружено.
Отзыв:
Мультиварка-это супер помощник для мамы с малышом! Не надо боятся, что на плите что то подгорит или убежит. Как я обходилась без нее раньше! Когда у нас появилась мультиварка, времени на приготовление пищи стало уходить значительно меньше. Данная модель была приобретена после долгих хождений по магазинам и консультаций продавцов, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Готовлю на ней практически каждый день и невероятно довольна.
Имеет 34 функции. Основные программы: тушение, варка, йогурт, выпечка и т. д. Очень нравится функция мультиповар и отложенный старт.
Можно приготовить необыкновенно вкусный суп, выпечка всегда хорошо поднимается. В комплекте книжка, которая содержит 120 наивкуснейших рецептов. У каждой хозяйки на кухне должна быть такая помощница!