Отзывы о Steam brush

(Transaero) Михаил
28 Декабря 2015, 13:21
Авторитет: 3.1915

Для магазинов брюк незаменим
Достоинства:
Простота пользования
Недорогая цена
Недостатки:
Недостатки в описании
Отзыв:
Хотелось бы рассаказать об опыте использования отпаривателя Steam brush, как вещи, которая якобы заменит утюг. Да, действительно, очень удобен в использовании, недорогая цена, можно отпарить мятую одежду не снимая. Может быть у меня пар выходит не такой, какой надо, но что не получается у меня разгладить свои вещи так ,как хотелось бы. Думаю, что в домашних условиях намного лучше пользоваться обычным утюгом и не заморачиваться по поводу приобретения такой оригинальной штучке. Небольшие мятые участки разглаживает, но мятую область большего размера очень трудно вывести. Плюс ко всему, стрелки на мужских брюках тоже не сделаешь, даже при очень большом желании (пара не хватит). Честно сказать, даже не знаю куда это можно применить.

(jjj14) Яна
30 Марта 2015, 08:59
Город: Уфа

Не заменит утюг
Достоинства:
не обнаружено
Недостатки:
не разглаживает вещи
Отзыв:
Когда я только вышла замуж, работа по дому казалась мне довольно таки сложной. Я пыталась сделать все возможное, чтобы облегчить себе жизнь. Мой муж работал в организации, где обязательной формой одежды был костюм и рубашка. Соответственно мне постоянно приходилось их гладить.
Полазив по всемирной паутине, узнала, что альтернативой обычной глажки может стать отпаривание. Конечно захотелось сразу же попробовать.
Приобрела этот отпариватель, поскольку он компактный и не дорогой. На этом все его плюсы заканчиваются. Рубашки им отпарить у меня не получилось даже близко. На одну вещь у меня уходило по 15 минут, а результата как от утюга не было. Спустя неделю, я его забросила в дальний угол, где он валяется по сей день.
Честно говоря не понимаю хвалебных отзывов о нем.

(Zuika_88) Марина
15 Сентября 2014, 16:52
Город: Орша

отличная альтернатива утюгу
Достоинства:
Компактность и удобство в использовании
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Нашла отличную альтернативу старому-доброму утюгу. Ручной отпариватель для меня настоящая находка, так как я ненавижу гладить одежду. Купила по совету мамы, которой надоело заставлять меня пользоваться утюгом.

Отпариватель прост в использовании: набираешь в емкость воды с помощью мерной чашечки, закупориваешь эту емкость, включаешь аппарат в розетку и ждешь, пока загорится кнопочка. Отлично отпаривает прямо на весу шторы и прямо на вешалках мои маечки и платья.

Компактный. Когда я ежу в гости с ночевкой, или в отпуск за границу он отлично помещается не только в чемодане, а даже в средней дамской сумочке.

(romashka2013) Наталья
8 Сентября 2013, 16:04
Город: Астрахань

Долой утюг
Достоинства:
Ни единой складочки
Недостатки:
Не замечены
Отзыв:
Зашла как-то вечерком я к соседке и что вижу - она гладит рубашку мужа, не снимая её с вешалки. Ну и дела. Оказывается, у неё отпариватель. Конечно, я её допросила с "пристрастием" об этом чудо - агрегате, а наутро уже была в магазине. Купила и сразу устроила ему "полевые" испытания. В инструкции написано, что он работает и пркрасно отглаживает, вернее, отпаривает не только в горизональном, но и вертикальном направлении. Начала с занавесок, которые хотела снять и отправить в стирку. Теперь планы поменялись, буду отпаривать и остальные. Ведь после этой процедуры мои занавески не только расправились, они ещё и посвежели, такой аромат свежести исходит, какого после применения стирального порошка никогда не было. Но нужно чётко следовать инструкции. Так, на ручке имеется индиктор готовности к работе: когда он гаснет - тогда нажимаем на кнопку подачи пара. Но это запомнить совсем несложно. Зато как я отпарила костюм мужа, провисевший в шкафу всё лето. Теперь и химчистка "отдыхает". Даже освежила все шубы, шапки куртки. Одним словом, к зиме готовы. На этом я не остановилась и принялась за деликатные ткани, блузки с оборочками. Просто чудо! Не надо даже переживать, прибор сам регулирует подачу пара и присходит это автоматически, ткань разглаживается на глазах, все рюшечки, как с выставки.
Помните, как говорят в народе: "По одёжке встречают". Одежда - это наша "визитная  карточка", а благодаря Steam brush, она всегда будет иметь безупречный вид.